Советники: Exp_MA_Rounding_Channel

 

Exp_MA_Rounding_Channel:

Пробойная торговая система с использованием индикатора MA_Rounding_Channel

Рис. 1. Примеры сделок на графике

Автор: Nikolay Kositsin

 
Automated-Trading:

Exp_MA_Rounding_Channel:

Автор: Nikolay Kositsin

Загрузил, как положено, через МТ5, но в результатах оптимизации одни нули, хотя другие советники работают нормально.
 
genfed:
Загрузил, как положено, через МТ5, но в результатах оптимизации одни нули, хотя другие советники работают нормально.
Скорей всего в тестере стоят "Только цены открытия", а входной параметр "таймфрейм индикатора" не соответствует таймфрейму в тестере. У меня всё работает!
 
GODZILLA:
Скорей всего в тестере стоят "Только цены открытия", а входной параметр "таймфрейм индикатора" не соответствует таймфрейму в тестере. У меня всё работает!
Вот мои настройки и результаты, посмотрите, пожалуйста. Может быть от ДЦ зависит?
Файлы:
 

genfed:
Вот мои настройки и результаты, посмотрите, пожалуйста. Может быть от ДЦ зависит?

 

Не знаю! У меня всё работает нормально, в тестере сделки выдаёт, в журнал ничего ненормального не пишет, при оптимизации тоже выдаёт кучу проходов. Абсолютно никаких проблем! Прежде чем оптимизировать, прогоните его в тестере, в журнал загляните. Может индикатор не там лежит или не откомпилирован!

Кстати, а у ДЦ такой лот в наличии то хоть есть? 

 

Моя догадка оказалась правильной. Я прогнал советник на МТ5 Альфа-Форекс и все стало на свои места. А кривым оказался МТ5 Альпари.

Так что приношу свои извинения.

 
genfed:

Моя догадка оказалась правильной. Я прогнал советник на МТ5 Альфа-Форекс и все стало на свои места. А кривым оказался МТ5 Альпари.

Так что приношу свои извинения.

Странно, но всё-равно, а подвох то в чём получился?
 

GODZILLA:
Странно, но всё-равно, а подвох то в чём получился?
По моим наблюдениям у этих ДЦ загрузка советника и индикатора с сайта происходит неодинаково, поскольку в процессе загрузки появляются неодинаковые таблички. По-видимому, это творчество самих ДЦ.
 
genfed:

По моим наблюдениям у этих ДЦ загрузка советника и индикатора с сайта происходит неодинаково, поскольку в процессе загрузки появляются неодинаковые таблички. По-видимому, это творчество самих ДЦ.
Что-то совсем новенькое!
 
GODZILLA:
Что-то совсем новенькое!
Попробую МТ5 Альпари переустановить, может криво стал.
Причина обращения: