MetaQuotes Software Corp. выступит на ForexExpo - страница 2

 
Renat:
Мы хорошо выступили, расказали и показали свои разработки. Ориентировочно было около 50 человек на нашем выступлении.

Это очень мало. Именно поэтому мы сконцентрированы на онлайн обучении.

А реализацию наших планов все видят прямо тут - у нас много планов и мы работаем в диком напряжении, чтобы выпускать новые версии с новыми возможностями.

Важно понимать, что наша компания создает огромный обьем функционала ежедневно. Это огромная сила.

А как Вы хотели..

Не дай бог, что я вру. Вчера принесли мне журнал где опубликовали нашу продукцию (заказали пару недель назад) так нам самим не понравилось по сравнению с конкурентами, а перед новым годом всероссийская будет выставка от журнала. Сейчас в срочном порядке меняю стиль и дизайн который будет там.

Думаю это просто нам так кажется все плохо - это же наше и мы переживаем, а на самом деле все по другому.

Я считаю, Вы лидеры в ПО

 
У нас тут клиенты нарисовались, которые пользуются на 140 (сто сорок) билдов старой версией и еще что-то расказывают трейдерам про бетаверсию.

Кто игнорирует прогресс, тот проигрывает. Причем это касается брокеров в первую очередь. Кто тупит, тот пожнет плоды, благо количество конкурентов исчисляется сотнями.
 
Renat:
У нас тут клиенты нарисовались, которые пользуются на 140 (сто сорок) билдов старой версией и еще что-то расказывают трейдерам про бетаверсию.

Кто игнорирует прогресс, тот проигрывает. Причем это касается брокеров в первую очередь. Кто тупит, тот пожнет плоды, благо количество конкурентов исчисляется сотнями.
Сильно.  И справедливо.  Надеюсь ваши клиенты (включая потенциальных) почитывают этот форум.
 
Проблема в том, что не читают.

Причем сейчас я точно уверен, что это их проблемы.
Причина обращения: