Почему кто продает сигналы выводят - страница 3

 
Server Muradasilov:
h
FAQ по сигналам читал. Вопрос тут не о том что там написано... Брешь всегда можно найти.
 
Alexandr Saprykin:
FAQ по сигналам читал. Вопрос тут не о том что там написано... Брешь всегда можно найти.
Так я не на весь FAQ  по сигналам ссылку давал ,а как прирост в сигналах рассчитывается - этот пункт недавно там дополнили 
 
Taras Slobodyanik:
...не вижу что-то. В рейтинге минимум 7-11 недель (и без Ужасных процентов)
вы не по рейтингу а по приросту смотрите
 
Мой вариант такой:
Рассмотрите 2 ситуации
1) начальный депозит 1000$. Совершаются сделки +10$.
получаем характеристики счета:
 стартовый депозит 1000$
Доход 1%

2 ситуация) начальный депозит  также 1000$. Выводит продавец деньги 900$. Остаётся 100$. Совершаются такие же сделки +10$ 
получаем характеристики счёта:
Стартовый депозит 1000$
Доход 10% (10 от 100 оставшихся)

В итоге получаем отображение большого % в доходности. Если у трейдера все пойдёт хорошо то он запросто может сделать большой % на начальном этапе. При этом неопытный пользователь не заметит изменения рискменеджмента. 

 
манипуляции со счетом.)))
 
Mihail Goryainov:
Рассмотрите 2 ситуации
1) начальный депозит 1000$. Совершаются сделки +10$.
получаем характеристики счета:
 стартовый депозит 1000$
Доход 1%

2 ситуация) начальный депозит  также 1000$. Выводит продавец деньги 900$. Остаётся 100$. Совершаются такие же сделки +10$ 
получаем характеристики счёта:
Стартовый депозит 1000$
Доход 10% (10 от 100 оставшихся)

В итоге получаем отображение большого % в доходности. Если у трейдера все пойдёт хорошо то он запросто может сделать большой % на начальном этапе. При этом неопытный пользователь не заметит изменения рискменеджмента. 

Ну что-то примерно так и получается. И никуда от этого не деться. 

 
Sergey Bardashov:
Добрый день! Вопрос почему те кто продает сигналы с начало заводят деньги а потом сразу выводят и начинают торговать и я посчитал что их процент прибыли от 1000% и выше не сопостовим с тем что находится у них на балансе или машина начинает считать от первого начального баланса тем самым вводят в заблуждение по прибыли?
Я тут как-то наблюдал за одним сигналом. Самое интересное как только начиналось просадка и ордера уходили в убыток. Так сигнал сразу куда то пропадал из списков.. 
 
Andrey:
Я тут как-то наблюдал за одним сигналом. Самое интересное как только начиналось просадка и ордера уходили в убыток. Так сигнал сразу куда то пропадал из списков.. 
Сейчас система отслеживает просадку и не показывает сигнал потенциальным подписчикам если просадка большая. Как только просадка нормализуется сигнал автоматом попадает в списки.
 
просто смысл получается только обдирать подписчиков! заходить и 5 баксами а подписчики платят по 20 в месяц
 
Sergey Bardashov:
просто смысл получается только обдирать подписчиков! заходить и 5 баксами а подписчики платят по 20 в месяц

Так никто не мешает Вам выбрать нормальный сигнал для подписки. Или Вам везде чудится обдираловка? 

Причина обращения: