Почему кто продает сигналы выводят - страница 2

 
Alexandr Saprykin:
Если посмотреть сигналы. То тут многие грешат вводом-выводом. Так увеличивается процент прироста и с ним повышается рейтинг сигнала.
да их куча
 
получается они хотят заработать на подписчиках а подписок один, два а по том идет слив как у многих это видно было. видно работают на брокеров
 

Ужас в том, что это антиреклама сервиса "Сигналы". Я вот то ж думал открыть сигнал, но реальный прирост средств у меня не сопоставим с 1000% в год, поэтому интерес угас.

А сколько тех, кто прочитав про сигналы воодушевились и подписались - в итоге быстро слили, и отказались от этого сервиса.

Я думаю, что для начала трансляции сигнала нужна статистика реальных открытых/закрытых позиций - 100 штук, и прибыль считать от депозита при регистрации в сервисе. 

 

Ну, если прям Ужас)) давайте примеры в студию.
А то прям антиреклама сервиса "Сигналы" ;)

 

Встречал я сигнал с доходом более 100 000% (не буду называть, чтоб не рекламировать).

Так вот, открываю значит я вкладку средства и вижу, что там дела не так хороши.

Начал разбираться в чем подвох...

Просматриваю сделки и вижу такую картину, идет много сделок с маленьким убытком, судя по всему робот открывал и сразу закрывал, открывал, закрывал. Так миллион раз.

Потом идет balance, видимо пополнение, далее опять много сделок в небольшой минус. И опять пополнение (balance), и т.д.

 

Это новый вид развода на mql? Или моя паранойя? 

 
Потому что, как то не вериться что с такими процентами, продавцу нужны дополнительные 20$.
 
Taras Slobodyanik:

Ну, если прям Ужас)) давайте примеры в студию.
А то прям антиреклама сервиса "Сигналы" ;)

Реклама/антиреклама запрещена. Поэтому никто Вам живых примеров не даст. 

 
Taras Slobodyanik:

Ну, если прям Ужас)) давайте примеры в студию.
А то прям антиреклама сервиса "Сигналы" ;)

а примеры посмотрите по сигналам кто две недели работает и проценты и все увидите
 
Так а зачем вообще подписываться на сигналы которым две недели отроду? Подписывайтесь на сигналы которые уже длительный период работают - и будет Вам счастье.
 
Sergey Bardashov:
а примеры посмотрите по сигналам кто две недели работает и проценты и все увидите
...не вижу что-то. В рейтинге минимум 7-11 недель (и без Ужасных процентов)
Причина обращения: