Советники: Undular - страница 2

 
Aleksey Semenov:
отчётик бы посмотреть с историей сделок за этот период
так выглядит отчёт
 
Aleksey Semenov:
отчётик бы посмотреть с историей сделок за этот период
я думаю этому советнику не помешало бы ограничить количество открытия сделок. Если это внедрите в настройках советника то наверное результат будет намного интересней. 
 
Дмитрий Равчев:
я думаю этому советнику не помешало бы ограничить количество открытия сделок. Если это внедрите в настройках советника то наверное результат будет намного интересней. 
Результат конечно оффигительный, первый советник, что мне попадали, что может следить за всеми открытыми парами, наверно хорош был бы и как мультивалютник по японским парам...
 
Сергей Криушин:
Результат конечно оффигительный, первый советник, что мне попадали, что может следить за всеми открытыми парами, наверно хорош был бы и как мультивалютник по японским парам...
ну так выложите скриншот или отчёт с результатом - из мультивалютности там только кажется проверка наличия лока на других парах, и вобще там довольно изощрённая извращённая система учёта ордеров
 
Aleksey Semenov:
ну так выложите скриншот или отчёт с результатом - из мультивалютности там только кажется проверка наличия лока на других парах, и вобще там довольно изощрённая извращённая система учёта ордеров
Мой резуультат не настолько хорош как у Дмитрия - так пока экспериментирую, добавляю-отнимаю ищу варианты...))
 
Сергей Криушин:
Мой резуультат не настолько хорош как у Дмитрия - так пока экспериментирую, добавляю-отнимаю ищу варианты...))

Очень долго подгонял параметры советника на истории и в результате нашёл подходящий вариант и запустил на реальном счёте.

 

Приветствую. 

Подскажите, пожалста, какой параметр, если это вожможно, менять в советнике если на счете плече не 1:100 а меньше, к примеру 1:10? Чтоб при этом советник вел себя так-же как при 1:100. 

 
Дмитрий Равчев:

Очень долго подгонял параметры советника на истории и в результате нашёл подходящий вариант и запустил на реальном счёте.

Поделитесь вашим вариантом, если не жалко.
 
Andrey Sokolov:
Поделитесь вашим вариантом, если не жалко.

У меня вариант если вы успели заметить рискованный. Хотя можно изменить размер лота и оставить советник без наблюдения на неделю.  

 
У меня советник иногда открывает по два ордера одновременно. Хорошо бы к нему приделать какой то ограничитель, что бы избежать таких задвоений. Например открывать не более одного ордера на каждом баре.
Причина обращения: