Готовим идеального трейдера - страница 7

 
Alexandr Saprykin:
Это смотря с какой точки зрения рассматривать эту толпу. С точки зрения людоеда - они все одинаковые.))
Ну да только кого то он быстро сожрёт а кого то и поймать постараться нужно будет и то если получится 
 
Speculator:

На мой взгляд если я торгую инструментом EUR/USD то не могу переключиться сразу на другой! Нужно наблюдать пару месяцев, чтоб понимать что происходит. 

Привыкнуть к поведению инструмента  

да это не беда, торгуй  хоть валенками в африке, главное   понять цепочку  последовательности ... валюта->акция->фьюч(опцион)->облигация ,,, коль уж  евро /бакса начало
 
Alexander Antoshkin:
да это не беда, торгуй  хоть валенками в африке, главное   понять цепочку  последовательности ... валюта->акция->фьюч(опцион)->облигация ,,, коль уж  евро /бакса начало
Попал в тред значит заработал нарвался на флете ловить нечего кроме минусов 
 
Alexandr Saprykin:
Есть люди которые годами сливают, но при этом даже ТА не пытаются понять. Ибо надеются на чудо.
Это точно, знаю таких немало. Я рассказывал уже, была печальная история, когда человек от отчаяния взял кредиты под чужие паспорта, а это уже уголовка. Теперь где-то в скрытке.
 
Speculator:
Попал в тред значит заработал нарвался на флете ловить нечего кроме минусов 
Обожаю работать во флете, чем он вам не угодил?
 
Speculator:
Попал в тред значит заработал нарвался на флете ловить нечего кроме минусов 
Скальпировать можно неплохо и во флете.
 
Speculator:
И становяться аналитиками  
хахаха) и это правда! 
Понял это давно, одна из причин не читать бесполезную аналитику. 

 
Alexandr Saprykin:
Скальпировать можно неплохо и во флете.
Ну да, работаешь в канале - ни забот, ни хлопот. И для робота проще простого алгоритм сделать. А с трендом наоборот нервы, то ли дальше полетит вверх/вниз, то ли развернется.
 
Alexey Volchanskiy:
Ну да, работаешь в канале - ни забот, ни хлопот. И для робота проще простого алгоритм сделать. А с трендом наоборот нервы, то ли дальше полетит вверх/вниз, то ли развернется.

Потому много и существует роботов - ночных скальперов...

Видимо не все могут скальпировать, потому и ловят минуса во флете.... 

 

Идеальный трейдер. Ничего невозможного. Я бы даже сказал - элементарно Ватсон.

Когда-то, для тестирования некоторого функционала сделал систему со случайным входом - лонг-шорт. Про котировки система вообще ничего не слышала. На нескольких инструментах на ФОРТС все в плюсах - от 8 до 16% в мес. От ГО. На истории разумеется. Пробовать на реале - задача не стояла.

Распространенное мнение, что тестирование отличается от реала. Если тестирование сделано правильно, то не отличается. Как правильно сделать в МТ я не курсе.