Горячая клавиша для тестера МТ4?

 

Скажите, есть ли какая-нибудь горячая клавиша в тестере стратегий для паузы в МТ4? 

У меня точки входа-выхода формируются от 5 минут до нескольких дней, торговля предназначена для М1. Когда надо просмотреть правильность работы, то смотрю на график и в журнал. Когда надо нажать паузу, для просмотра журнала и графика, то пока выйдешь из журналов в настройки, пока попадешь мышкой на маленькую пимпочку паузы, проходит достаточно времени, чтобы пролетело множество баров. Если делать медленнее, то приходится долго ждать. 

Короче, как-то не очень удобно для оптимального времени работы человека (программисту или трейдеру - не важно) с тестером...

 
Дмитрий:

Скажите, есть ли какая-нибудь горячая клавиша в тестере стратегий для паузы в МТ4? 

У меня точки входа-выхода формируются от 5 минут до нескольких дней, торговля предназначена для М1. Когда надо просмотреть правильность работы, то смотрю на график и в журнал. Когда надо нажать паузу, для просмотра журнала и графика, то пока выйдешь из журналов в настройки, пока попадешь мышкой на маленькую пимпочку паузы, проходит достаточно времени, чтобы пролетело множество баров. Если делать медленнее, то приходится долго ждать. 

Короче, как-то не очень удобно для оптимального времени работы человека (программисту или трейдеру - не важно) с тестером...

https://www.touch.otvet.mail.ru/question/53965345
 
Ramiz Mavludov:
https://www.touch.otvet.mail.ru/question/53965345
Это прикол? Сайт не загружается
 
Кнопка Pause/Break на клавиатуре.
 
Artyom Trishkin:
Кнопка Pause/Break на клавиатуре.
спасибо. надо будет попробовать
 
Дмитрий:
спасибо. надо будет попробовать
А чё её пробовать? Её нажимать нужно...
 
Artyom Trishkin:
А чё её пробовать? Её нажимать нужно...

Прикольно )

// - 

ТС, можете не запускать старт, а нажать кнопку F12, когда нужно - отпустить. 

 
Ой, здорово и очень кстати
А эта, а огласитепжалста весь список

 
Andrey Ziablytsev:
Ой, здорово и очень кстати
А эта, а огласитепжалста весь список

Может тут найдёшь чего полезного...

Сам я особо не читал. Начал, всё что там есть я и так знаю и бросил... Так-что полезность этого творения оценить не могу.

ps; странно меняет сайт имена вложений... Это называется "Секретные возможности МТ4"

Файлы:
 
Alexey Viktorov:

Может тут найдёшь чего полезного...

Сам я особо не читал. Начал, всё что там есть я и так знаю и бросил... Так-что полезность этого творения оценить не могу.

ps; странно меняет сайт имена вложений... Это называется "Секретные возможности МТ4"

Пишите названия файлов на английском, тогда они меняться не будут.
 
Evgeny Belyaev:
Пишите названия файлов на английском, тогда они меняться не будут.
Вы имели ввиду латиницей?, а не на английском )
Причина обращения: