Получить свойства графического объекта

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как в mql5 узнать какое время у объекта OBJ_VLINE?

ObjectGetTimeByValue() возвращает D'1970.01.01 00:00:00' где бы на графике не находилась линия :(

 

Для ObjectgetTimeByValue нужно было немного ниже прочесть:

Примечание

Так как объект в одной координате цены может иметь несколько значений, то необходимо указать номер линии. Эта функция применима только для следующих объектов:

Трендовая линия (OBJ_TREND)

Трендовая линия по углу (OBJ_TRENDBYANGLE)

Линия Ганна (OBJ_GANNLINE)

Равноудаленный канал (OBJ_CHANNEL) - 2 линии

Канал на линейной регрессии (OBJ_REGRESSION) - 3 линии

Канал стандартного отклонения (OBJ_STDDEVCHANNEL) - 3 линии

Линия со стрелкой (OBJ_ARROWED_LINE)

 

Вам нужно

ObjectGetInteger(chart_id,name,OBJPROP_TIME);
 
Alexey Viktorov:
Внимательно прочти примечание к функции ObjectGetTimeByValue() и посмотри свойство OBJPROP_TIME в функции ObjectGetInteger()

Я прочел и знаю о том для каких ТОЛЬКО объектов данная функция (но все равно спасибо).

Вот про ObjectGetInteger не сообразил. Все получилось. Спасибо.

 
INGFX:

Я прочел и знаю о том для каких ТОЛЬКО объектов данная функция (но все равно спасибо).

Вот про ObjectGetInteger не сообразил. Все получилось. Спасибо.

Когда успел процетировать??? Я увидел, что Владимир ответил чуть раньше и сразу удалил свой пост, чтобы не дублировать ответ. :)))))))
 
Удаляльщики, елки палки. Я сам чуть свой ответ не удалил, когда увидел ответ эксперта :) . Лучше не удалять свои ответы.
 

Вопрос решён, теперь можно и пофлудить.

Karputov Vladimir:

Удаляльщики, елки палки. Я сам чуть свой ответ не удалил, когда увидел ответ эксперта :) . Лучше не удалять свои ответы.

Наверное это на любителя. Я почему-то с неуважением отношусь к тем кто дублирует ответ через достаточно длительное время. Если через пару минут, то понятно что отвечали одновременно, но один опередил второго. Но если через достаточно длительное время, уже получается вроде как, увидел вопрос и "Дай-ка я поумничаю, покажу себя...", а то что ответ уже есть и достаточно грамотный, это не важно... Или вопрос был несколько лет назад, тоже не важно, не важно что язык mql4 уже давно изменился...
Причина обращения: