Automated Trading Championship 2012: Чемпионат стартовал! - страница 3

 
Yedelkin:
А что не так с "ошибкой-недочётом-странностью"?
Должно быть GMT+2... Нет!?
 
MaxZ: Должно быть GMT+2... Нет!?
А, понятно. Переход на летнее время. Конечно, лучше бы прописать про переход.
 
Yedelkin:
А, понятно. Переход на летнее время.

Я всегда в этом путаюсь... То есть в конце октября там станет GMT+2!?


А у сервера MQ, вообще, переводят часы? Кто в курсе?

 
MaxZ: Я всегда в этом путаюсь... То есть в конце октября там станет GMT+2!? А сервер MQ, вообще, переводит часы? Кто в курсе?
Была тема про время на чемпионатном сервере, недавно. Заявили, что будет учитываться возврат к зимнему времени. То есть в конце октября должно стать GMT+1.
 
Yedelkin:
Была тема про время на чемпионатном сервере, недавно. Заявили, что будет учитываться возврат к зимнему времени. То есть в конце октября должно стать GMT+1.
Разобрался... И на второй вопрос Вы ответили. Значит переводят. А сейчас поменять на "GMT+2" по идее надо бы.
 
УРАААААААААА... График на главной странице теперь отображается как надо! :))))))
 
MaxZ: А сейчас поменять на "GMT+2" по идее надо бы.

Да сейчас просто по умолчанию считается, что сервер находится в зоне "GMT+1", которая перешла на летнее время.

 
Yedelkin:

Да сейчас просто по умолчанию считается, что сервер находится в зоне "GMT+1", которая перешла на летнее время.

Спасибо. Дошло!! Ну значит пометочку бы и правда сделать и хватит! :))) А то Я вот, например, был не в курсе.

 
Karlson:

График баланса участника в Google Chrome.Смотреть не возможно.Убегает в бесконечность.

Какая версия Chrome у вас установлена? 

 
MaxZ:

... Ну значит пометочку бы и правда сделать и хватит! ...

Это тоже поправили, спасибо
Причина обращения: