Обновленный MetaTrader 5 Android получил полный набор технических индикаторов! - страница 2

 
Interesting:

1. А вы представляете что нужно сделать чтобы подцепить пользовательские индикаторы?

Из реалистичных вижу два варианта:

1.  Компромиссный:  Расширение набора стандартных индикаторов. Наиболее перспективным кажется "демократический" вариант подхода:  Выдвигать предложения по включению в набор "стандартных" конкретных новых индикаторов (и принимать к рассмотрению общественные предложения),  затем устраивать опросы-голосования по этому списку на сайтах MetaQuotes.  На основании результатов принимать решения и реализовывать.

2.  Радикальный:   Сделать компилятор кастомных индикаторов в нативный код Андроидных устройств и включить его в инсталлятор десктопного терминала + обеспечить заливку скомпилированного кода на "Андрофоны/планшеты".

Теоретически реализуемы оба.  Второй, естественно, гораздо более работоёмкий, зато очень привлекательный для реального юзера. Первый практически безнапряжный, но менее интересный.

 
Кто знает почему MT5 на андроид не может подключаться к произвольным серверам? И там в списке нет access.metatrader5.com:443?
 
lunix:

1.  Кто знает почему MT5 на андроид не может подключаться к произвольным серверам?

2.  И там в списке нет access.metatrader5.com:443?

1.  Щёб жись мёдом не казалась.. ;)

2.  А это можно попросить, с большой вероятностью включения.  Как я понимаю, список подключений формируется из брокеров предоставляющих реал.  Но для access.metatrader5.com можно и исключение сделать, по свойски. Удобно будет всем и никто не обидится.

 
Конечно мониторить участникам на телефонах свои эксперты! Я просто был абсолютно уверен, что это работает, а как понял что нет, очень удивился.
 
lunix:
Конечно мониторить участникам на телефонах свои эксперты! Я просто был абсолютно уверен, что это работает, а как понял что нет, очень удивился.
Попробуйте поискать в списке сервер "MetaQuotes-Demo". Может найдется.
 

Уважаемые разработчики. нельзя ли разнести на разные уровни "кнопки"  Далее, SELL , BUY  (как показано на скриншоте)

частенько происходит такой косяк: нажимаешь "далее" , ничего не происходит. нажимаешь повторно, а там уже произошел BUY либо SELL

уж незнаю из-за проблем с сетью это происходит или железо древнее. у меня GALAXY TAB P1000 .


Файлы:
1111.jpg  257 kb
 
Решил купить андроида, но в списке индикаторов не увидел  OsMA. Жуть как не хватает. Он вроде тоже в список стандартных входит. Бужу безумно рад, если добавите. 
 
Когда появится в мобильном android приложении метатрейдер 5 использование сторонних индикаторов из маркета???
Причина обращения: