робот не активируется

 
здравствуйте, у меня после переустановки терминала, не устанавливается купленный робот. при чем повторная активация будет первая из семи. однако терминал ничего не предлагает кроме повторной покупки. что мне делать? а еще его нет в покупках не в переустановленном терминале не здесь, вот только деньги с карты были списаны, на мыло письмо о покупке приходило, и он реально до переустановки работал. терминал с mql5 был связан так как поставлял в демо сигнал с этого робота. чудеса... как говорил винипух вроде он есть и вот его и нет. как мне его вернуть?
 
Alekseq Orlov:
здравствуйте, у меня после переустановки терминала, не устанавливается купленный робот. при чем повторная активация будет первая из семи. однако терминал ничего не предлагает кроме повторной покупки. что мне делать? а еще его нет в покупках не в переустановленном терминале не здесь, вот только деньги с карты были списаны, на мыло письмо о покупке приходило, и он реально до переустановки работал. терминал с mql5 был связан так как поставлял в демо сигнал с этого робота. чудеса... как говорил винипух вроде он есть и вот его и нет. как мне его вернуть?

попробуйте в настройках терминала залогиниться на свой аккаунт 

 

 

в вкладке маркет должен появится Ваш баланс

 

 

 

проверьте связь, я опнимаю что она вроде бы есть, но ее вроде бы может и нет?

и если денег нет на счету - попробуйте нажать кнопку купить повторно - иногда закачивается и активируется таким способом.  

 
Vladislav Andruschenko:

попробуйте в настройках терминала залогиниться на свой аккаунт 

 

 

в вкладке маркет должен появится Ваш баланс

 

 

 

проверьте связь, я опнимаю что она вроде бы есть, но ее вроде бы может и нет?

и если денег нет на счету - попробуйте нажать кнопку купить повторно - иногда закачивается и активируется таким способом.  

дело в том что он у меня и в mql 5 отсутствует в покупках с какого то перепугу.
 
Alekseq Orlov:
дело в том что он у меня и в mql 5 отсутствует в покупках с какого то перепугу.
я сделал все выше вами сказанное перезагрузился и опять сделал... ноль на выходе((
 
картинки какие нить киньте что ли , что логин вбит и авторизация пройдена , что журналы говорят
 
Juriy Iziymov:
картинки какие нить киньте что ли , что логин вбит и авторизация пройдена , что журналы говорят

о если он у меня сигнал локализовал с нового терминала уже в mql5 то я думаю связывание терминала с мкл5 успешно пройдено

 
Alekseq Orlov:

о если он у меня сигнал локализовал с нового терминала уже в mql5 то я думаю связывание терминала с мкл5 успешно пройдено

зараза криво написал. на мою страницу уже пошел сигнал с нового терминала, это соответственно значит что связь установлена, не так ли?
 
Alekseq Orlov:
зараза криво написал. на мою страницу уже пошел сигнал с нового терминала, это соответственно значит что связь установлена, не так ли?
Файлы:
akfoha.PNG  110 kb
44mg0c1.PNG  22 kb
6absmv2.PNG  226 kb
9ihvqz3.PNG  67 kb
 
осталось только скриншот покупки с моб.банка прислать.
 
А вы точно под этим логином покупали?
 
Alekseq Orlov:
...
Откройте папку .../MQL4/program_type/Market/, где program_type — это тип приложения. В этой папке есть купленная ранее программа?
Причина обращения: