Подскажите как получать сделки всех участников по выбранному инструменту.

 

привет

Подскажите как получать сделки всех участников по выбранному инструменту.

не историю а в реальном времени.

 
Nemoys:

Это только на ФОРТС и фонд рынке.

Могу ошибаться, но в МТ этого нет.

 
Yuriy Asaulenko:

Это только на ФОРТС и фонд рынке.

Могу ошибаться, но в МТ этого нет.

Я понимаю что это на фонде

потому и пишу в раздел соответствующий:)

как нет - МТ стакан сделки отображает - хочу так же  

 
Nemoys:

Я понимаю что это на фонде

потому и пишу в раздел соответствующий:)

как нет - МТ стакан сделки отображает - хочу так же  

стакан отображает заявки. Не сделки.
 

Юра - посмотри

кружочки это сделки вот пример стакана

 
Nemoys:

Юра - посмотри

кружочки это сделки 

Извини, из этого шубы не сошьешь. Картинку отправлю в личку.
 
Nemoys:

привет

Подскажите как получать сделки всех участников по выбранному инструменту.

не историю а в реальном времени.

Нельзя, к сожалению. 
 
Nemoys:

привет

Подскажите как получать сделки всех участников по выбранному инструменту.

не историю а в реальном времени.

CopyTicks

поможет 

 
Sergey Chalyshev:

CopyTicks

поможет 

Подскажите пожалуйста как с помощью copytick получать последние тики

если указываю  count - то получаю нужное количество но не факт что они уже не получались мною

то есть   если указать count 5 - то среди 5 могут быть 4 штуки которые уже были и идентифицировать дубли нет возможности

тоже самое и с from - за 1 мсек могут придти 10 тиков и событие ontick будет вызвано столько раз сколько тиков  в эту миллисекунду пришло и так же идетифицировать дубликаты нет возможности

как вариант анализировать общее количество тиков в предыдущий OnTick но не нашел такого свойства 

 
Nemoys:

Подскажите пожалуйста как с помощью copytick получать последние тики

если указываю  count - то получаю нужное количество но не факт что они уже не получались мною

то есть   если указать count 5 - то среди 5 могут быть 4 штуки которые уже были и идентифицировать дубли нет возможности

тоже самое и с from - за 1 мсек могут придти 10 тиков и событие ontick будет вызвано столько раз сколько тиков  в эту миллисекунду пришло и так же идетифицировать дубликаты нет возможности

как вариант анализировать общее количество тиков в предыдущий OnTick но не нашел такого свойства 

Не пойму зачем вам беспокоиться за дубликаты. Копируйте каждый раз нужное количество сделок, или начиная с нужной даты до последней сделки и анализируйте их. У каждой сделки есть время с точностью до миллисекунд, направление и все такое. Сделки копируются в массив структур MqlTick.

Ват еще тема с примерами, почитайте.

 
Sergey Chalyshev:

Не пойму зачем вам беспокоиться за дубликаты. Копируйте каждый раз нужное количество сделок, или начиная с нужной даты до последней сделки и анализируйте их. У каждой сделки есть время с точностью до миллисекунд, направление и все такое. Сделки копируются в массив структур MqlTick.

Ват еще тема с примерами, почитайте.

 

видимо вы не сталкивались  на практике.

делаю так

запоминаю последний тик MqlTick

когда приходит событие OnTick - запрашиваю последние тики со времени последнего MqlTick который храню

так вот если в МТ приходит 10 тиков с одним временем - а такое на бирже постоянно - то я получу 10 раз событие OnTick

при этом в первый раз мне отдадут 1 тик с этим временем  - потом 2 тика с этим временем потом 3 и так далее

тоесть я получу 10 событий и в итоге придет 55 тиков

а понять дубликаты это или нет я не виду как -так как в структуре нет уникального идетификатора

p.s. вроде в боевом билде направление сделок передается неправильно - обещали исправить. 

Причина обращения: