Как подписаться на сигнал если на сайте только нахожу поставщика ,а с мт4 нажав кнопку сигналы его нет. он на демо сервере мне в реал нужно копировать

 
с сайта могу нажать кнопу копировать , всплывает окно запустить мт4 , у меня их 4 от разных брокеров , вначале какая то запускалась ненужная , его удалил, час вообще ничего . что делать народ ?
 
Kapitan Neo:
с сайта могу нажать кнопу копировать , всплывает окно запустить мт4 , у меня их 4 от разных брокеров , вначале какая то запускалась ненужная , его удалил, час вообще ничего . что делать народ ?
Скопируйте с сайта название сигнала. Затем в одном из терминалов найдите этот сигнал при помощи поиска встроенного в терминал (окно поиска расположено в правом верхнем углу терминала).
 
Karputov Vladimir:
Скопируйте с сайта название сигнала. Затем в одном из терминалов найдите этот сигнал при помощи поиска встроенного в терминал (окно поиска расположено в правом верхнем углу терминала).
то есть вариантов нет что ли ? ну можно же что нибудь сделать ,иль придется смотреть как он торгует на демо и руками на реальном счету повторять круглые сутки . Дай гениальную идею как поступить чтоб копировалось.
Причина обращения: