Оценка работы индикатора

 

Добрый день. прошу посмотреть работу моего индикатора. Я не тут не давно и еще не совсем понимаю какой индикатор является рабочим и готовым к продаже. Прошу Вас посмотреть видео и сказать мне, что необходимо доработать и вообще, есть ли перспективы у индикатора поступить в продажу.

Стрелки появляются за 2 свечи до текущей.

   

 

 
Roman Usenkov:

Добрый день. прошу посмотреть работу моего индикатора. Я не тут не давно и еще не совсем понимаю какой индикатор является рабочим и готовым к продаже. Прошу Вас посмотреть видео и сказать мне, что необходимо доработать и вообще, есть ли перспективы у индикатора поступить в продажу.

Стрелки появляются за 2 свечи до текущей.

   

 

 

Неплохо. А на младших ТФ можно посмотреть ? 

 
Alexandr Saprykin:

 

Неплохо. А на младших ТФ можно посмотреть ? 

Конечно. M1, M5, M15, M30.

   

 
Roman Usenkov:

Конечно. M1, M5, M15, M30.

   

Что-то не то, а можно немного быстрее сделать режим визуального тестирования, ну чтоб вообще ничего не было понятно, вот как сейчас ничего не успеваешь видеть, только ещё быстрее раза в два.  Заранее спасибо!

 

Без кода оценивать не стоит. Если заложена перерисовка - на истории будет все очень красиво.

 
Victor Nikolaev:

Без кода оценивать не стоит. Если заложена перерисовка - на истории будет все очень красиво.

Нет, перерисовка не заложена, все расчеты ведутся по существующим котировкам.
 
Руками проторгуйте по индикатору, проверьте в ручной торговле.
 
Roman Usenkov:

...

Стрелки появляются за 2 свечи до текущей.

С чего вдруг на второй свече? Почему и зачем? Чтобы индикатор производил офигенное впечатление? На 3-ей лучше или на 5-ой, будет еще круче выглядеть.
 
какой смысл в индикаторах. если они с запаздыванием реагируют?
 

=))) был бы без запаздывая , это был бы уже не индикатор =) , а прогнозирующий аппарат

во флете много наврёт  

Причина обращения: