Два типа индикаторов на одном графике? - страница 2

 
Я обычно если задаю вопрос в теме. Если нахожу решение выкладываю решение и пишу решено в заголовке. Вы поступили некрасиво и впредь не надейтесь на помощь. Удачи. 
 
o_O:

ваше право так считать. тема то утонет, никто её в топе держать не будет. 

но вы сами пользуетесь тем, что гуглите утонувшие на разных форумах ответы, решения которых выложили пять или десять лет назад.

эгоистический подход.

А, Вы про индикатор. Вроде я больше ничего не выкладывал. А вы не подумали, что 2+2 у всех получится 4. Конечно можно подозревать, что такую богатую идею как фильтр второго порядка, которой уже лет 60, до сих пор еще можно  где- то украсть. Смешно, честно слово.

А то, что я, еще аж ~10 или 5 лет назад, один из первых сделал это на MQL, да еще и выложил в Кодебейс, так благодарить надо, и кланяться.

 
Yuriy Asaulenko:

Так никто и не заинтересовался темой. Для чего тогда это действо с выкладыванием как в никуда? Тема утонет, и никто это решение, по любому, никогда не найдет.

На форуме много чего интересного, но найти на нем что-либо абсолютно нереально. Даже свои собственные сообщения.

Вот так и работают русские форумы.

Ну почему-же в никуда? Кто увидел и заинтересовался, тот скопировал в свою коллекцию и при случае ещё и поделится с другими. А так не только не вспомнишь в какой теме, а даже автора забудешь.
 
Vladislav Andruschenko:
Я обычно если задаю вопрос в теме. Если нахожу решение выкладываю решение и пишу решено в заголовке. Вы поступили некрасиво и впредь не надейтесь на помощь. Удачи. 

И Вам.

А я обычно не пытаюсь рассказывать то, что людям явно неинтересно.

Интересно, столько флуда, и ничего конкретного.

Ладно ТЕМА ЗАКРЫТА. ВОПРОС РЕШЕН

 
Yuriy Asaulenko:

И Вам.

А я обычно не пытаюсь рассказывать то, что людям явно неинтересно.

Интересно, столько флуда, и ничего конкретного.

Ладно ТЕМА ЗАКРЫТА. ВОПРОС РЕШЕН

А всё же каково решение?
 
Artyom Trishkin:
А всё же каково решение?
Только никому не рассказывайте. :)
Файлы:
 
Yuriy Asaulenko:

Если вы увидите код, вы,таки, будете смеяться. :)

Действительно смешно. Спасибо. Все ждали чего-то сверхъестественного:)))))))
 
Хм. 
 

Параметры подкрутишь и еще один индикатор на графике появится?

 
Dmitry Fedoseev:

Параметры подкрутишь и еще один индикатор на графике появится?

Обязательно.

Это экземпл демонстрации возможности вызова в двух окнах, не более.

Параметры индикатора chart_window можно выставлять только из индикатора separate_window при запуске т.к. они и работают в паре. Для того и делалось.

Можно также перезапустить терминал - тоже появится. Но для тяжелых индикаторов,иметь одновременно 2 работающих непозволительно, как в случае стандартной загрузки.

Вопрос с появлением 2-го индикатора в chart не проблема, решаема, но это уже не к спеху.

Написать интерфейс, чтобы из separate индюка получать параметры chart не проблема. И теперь в эксперте нет необходимости запускать 2 индикатора chart.

Причина обращения: