Скачать MetaTrader 5

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вопрос по модификации ордера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Александр
95
Александр  

Хочу модифицировать открытый ордер в советнике. Советник выставляет ордера по индикатору MA, цена выше МА -Bay, цена ниже MA - Sell

Модификация tp происходит как обычно, а вот при модификации StopLoss нужен трейлинг стоп по МА+X пунктов отступа, или по каналу MA, если есть такой, подскажите где...

Alexey Volchanskiy
23032
Alexey Volchanskiy  
Александр:

Хочу модифицировать открытый ордер в советнике. Советник выставляет ордера по индикатору MA, цена выше МА -Bay, цена ниже MA - Sell

Модификация tp происходит как обычно, а вот при модификации StopLoss нужен трейлинг стоп по МА+X пунктов отступа, или по каналу MA, если есть такой, подскажите где...

Свой никто не отдаст, я например свой мультитрейлинг не отдам )) В кодобазу смотрели? Помню, там есть что-то на тему

Да и написать самому-то - день максимум потратить 

Александр
95
Александр  
Alexey Volchanskiy:

Свой никто не отдаст, я например свой мультитрейлинг не отдам )) В кодобазу смотрели? Помню, там есть что-то на тему

Да и написать самому-то - день максимум потратить 

Просто вдруг есть в свободном доступе, подумал зачем велосипед изобретать))) трейлинг то примитивный, но похоже придется написать)

Вот по тейк профиту все сложнее, надо мне чтобы он рассчитывался как сумма среднего размера тела свечи за определенное кол-во баров плюс средняя тень свечи(верхняя тень +нижняя тень/2) и как то все это модифицировалось потом. вот над этим щас голову и ломаю.

Yaroslav Vakarchuk
266
Yaroslav Vakarchuk  
Александр:

Просто вдруг есть в свободном доступе, подумал зачем велосипед изобретать))) трейлинг то примитивный, но похоже придется написать)

Вот по тейк профиту все сложнее, надо мне чтобы он рассчитывался как сумма среднего размера тела свечи за определенное кол-во баров плюс средняя тень свечи(верхняя тень +нижняя тень/2) и как то все это модифицировалось потом. вот над этим щас голову и ломаю.

Тут посмотрите

https://www.mql5.com/ru/code/7108

Библиотека функций и советники для трейлинга / Юрий Дзюбан
Библиотека функций и советники для трейлинга / Юрий Дзюбан
  • голосов: 20
  • 2007.09.13
  • I_D
  • www.mql5.com
Библиотека функций и советники для трейлинга (11 видов). Простое использование сложных алгоритмов.
Александр
95
Александр  
Yaroslav Vakarchuk:

Тут посмотрите

https://www.mql5.com/ru/code/7108

Спасибо, Ярослав!!! То что нужно!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий