Вылетает терминал. - страница 4

 
i_logic:
OK. У Вас, кстати, комп не разогнан?
Нет, разгонами уже давно не увлекаюсь )  Все только самое необходимое по скорости для работы МТ4.
 
MikeZTN:
Нет, разгонами уже давно не увлекаюсь )  Все только самое необходимое по скорости для работы МТ4.
Я такой прикол с играми наблюдал! Там я это исправлял переустановкой драйвера видеоадаптера, причём ставил драйвер с дополнительными прибамбахами.
 
Вот же чертовщина какая-то!  Установка студии 2010 ничего не поменяла... Ладно, буду копать дальше. Поищу новые драйверы видеокарты...
 
MikeZTN:
Вот же чертовщина какая-то!  Установка студии 2010 ничего не поменяла... Ладно, буду копать дальше. Поищу новые драйверы видеокарты...
Скачайте родные с сайта производителя. Лучше родных ничего нету.
 
MikeZTN:
Вот же чертовщина какая-то!  Установка студии 2010 ничего не поменяла... Ладно, буду копать дальше. Поищу новые драйверы видеокарты...
Похоже, что ось, всё-таки, поломана! Проще, не мудрствуя лукаво, запустить установку Windows прямо из под Windows, все проблемные места на место встанут да и всё! Это получится быстрее, чем ломать голову!
 
MikeZTN:
Вот же чертовщина какая-то!  Установка студии 2010 ничего не поменяла... Ладно, буду копать дальше. Поищу новые драйверы видеокарты...

при чём тут видеокарта? ;)

у вас вирусы или дебагер в памяти работает.


 
sergeev:

при чём тут видеокарта? ;)

у вас вирусы или дебагер в памяти работает.

Проще ось на работающую систему залить заново, чем разбираться! Полчаса времени и никаких диспутов. Можно винч на другую ось с хорошим антивирем прицепить и просканировать!
 
GODZILLA:
Проще ось на работающую систему залить заново, чем разбираться! Полчаса времени и никаких диспутов. Можно винч на другую ось с хорошим антивирем прицепить и просканировать!
Собственно проблемы не вижу, касперского можно бесплатно на месяц установить, постоянно пользуюсь, я вообще раз в месяц переустанавливаю ОС для профилактики, некоторые смотрят как а больного, но на самом деле это занимает 5 - 10 минут если не считать что ОС автоматически устанавливается.
 
Если сделать ось+необходимый софт для постоянной работы,то действительно можно делать резервную копию Акронисом и восстанавливать в считанные минуты.Дополнительное время уйдет на обновление драйверов,антивирусных баз и тп.
 
Zeleniy:
Собственно проблемы не вижу, касперского можно бесплатно на месяц установить, постоянно пользуюсь, я вообще раз в месяц переустанавливаю ОС для профилактики, некоторые смотрят как а больного, но на самом деле это занимает 5 - 10 минут если не считать что ОС автоматически устанавливается.
Да я тож ось со всем необходимым софтом один раз идеально как часы настроил, сделал резервную копию Акронисом и раз в месяц перезаливаю. На месяц можно бесплатно ставить какой угодно самый лучший антивирус без всяких кряков и никаких проблем! Больше месяца активной работы ось долго не живёт, потом с ней всегда начинаются какие-то трудно устранимые проблемы.
Причина обращения: