Вылетает терминал. - страница 3

 
MikeZTN:

Но это метаэдитор пишет, причем он запускается нормально. терминал ничего не пишет вообще в логи.

 

програмы

Может совпадение но у меня они сами установились, игры и лишний софт не устанавливал.

 
Zeleniy:

Может совпадение но у меня они сами установились, игры и лишний софт не устанавливал.

хм....  кстати, сейчас попытался поставить Студио 2012.... - ответ НУЖНА БОЛЕЕ нОВАЯ ВЕРСИЯ WIN... хотя бы 7
 
i_logic:
А от имени локального Администратора процесс запускается?
Запускаю вообще с правами администратора
 
GODZILLA:

Есть темвьювер! 

сделал доступ, сообщения в личке
 
MikeZTN:
хм....  кстати, сейчас попытался поставить Студио 2012.... - ответ НУЖНА БОЛЕЕ нОВАЯ ВЕРСИЯ WIN... хотя бы 7
2005 установите, зачем последнию версию сразу =) там может нужно некоторые процессы и все.
 
Zeleniy:
2005 установите, зачем последнию версию сразу =) там может нужно некоторые процессы и все.

Сейчас попробую...

PS. Николай, спасибо, но к сожалению, удаление  большинства процессов из автозагрузки не помогло. Ищу другие пути. Надеюсь, не придётся переустанавливать ОС....

 
MikeZTN:

Сейчас попробую...

PS. Николай, спасибо, но к сожалению, удаление  большинства процессов из автозагрузки не помогло. Ищу другие пути. Надеюсь, не придётся переустанавливать ОС....

Весь прикол в том, что переустановка оси может ничего не дать!
 
MikeZTN:

Сейчас попробую...

PS. Николай, спасибо, но к сожалению, удаление  большинства процессов из автозагрузки не помогло. Ищу другие пути. Надеюсь, не придётся переустанавливать ОС....

Давайте я гляну, у меня тоже тимвьюер есть. Дистрибутив MS Visual C++ 2005 Redistributate я скачал.
 
i_logic:
Давайте я гляну, у меня тоже тимвьюер есть. Дистрибутив MS Visual C++ 2005 Redistributate я скачал.
Спасибо, сейчас как раз устанавливаю 2010.  Если что, маякну :)
 
MikeZTN:
Спасибо, сейчас как раз устанавливаю 2010.  Если что, маякну :)
OK. У Вас, кстати, комп не разогнан?
Причина обращения: