Возможность добавлять сигналы в избранное - страница 2

 
Комбинатор:
Раз никтоне понял, думаю можно сбрасывать голосование и переобозвать тему на "возможность добавлять сигналы в избранное"

Надо создать опрос на эту тему, сбросить ли стату по текущему опросу ))

ЗЫ: мне казалось такая опция есть, хотя я только за своими следил )

 

Есть виджеты, ставь их в свой блог, страницу в сети и наблюдай.

Есть ещё избранное в браузере.

 
Alexandr Bryzgalov:

Есть виджеты, ставь их в свой блог, страницу в сети и наблюдай.

Есть ещё избранное в браузере.

Я все в браузере храню, в т.ч. ссылки на интересные статьи, то же самое в 2 щелчка можо сделать для сигналов. Достаточно избранного для сообщений. Без возможности стуктуризации этого избранного я и им не пользуюсь, лежит какая-то свалка из 30 ссылок, давно перенес все в браузер.
 
Комбинатор:
Раз никтоне понял, думаю можно сбрасывать голосование и переобозвать тему на "возможность добавлять сигналы в избранное"
При переименовании сбросятся результаты, но в этом случае это даже к лучшему. Уточните, пожалуйста, точное название опроса и название пунктов.
 
Karputov Vladimir:
При переименовании сбросятся результаты, но в этом случае это даже к лучшему. Уточните, пожалуйста, точное название опроса и название пунктов.
Название как я написал, пункты те же
 
Комбинатор:
Название как я написал, пункты те же
Переименовал.
 
Karputov Vladimir:
Переименовал.
Спасибо, судя по ответам так намного понятнее :)
 
Комбинатор:
Спасибо, судя по ответам так намного понятнее :)
Не за что, обращайся если что... :)
 

избранное - значит купленное...

а если только "прицеливаетесь" на сигнал,другую покупку - то тут помогают закладки в броузере :-)

---

вот такие вот странные идеи возникают только от одного - "у продавцов нет нормальной статистики и возможности вести клиентcкую базу"

 
Maxim Kuznetsov:

вот такие вот странные идеи возникают только от одного - "у продавцов нет нормальной статистики и возможности вести клиентcкую базу"

Проецирование на других своего миропредставления обычно ни к чему хорошему не приводит.
Причина обращения: