Список разрешённых VPS-провайдеров метаквотами.

 

Мне стало известно, что для пользователей, некоторых VPS-провайдеров, запрещена авторизация в mql5.community через терминал.

Интересен полный список таких провайдеров. Хоть это и звучит наивно.

И вообще это стало неожиданностью что МК избирательно блокируют доступ к своим сервисам из терминала.

ЗЫ: исходя из переписки с покупателем одного из моих продуктов, который не смог авторизоваться в маркете на сервере от (кому интересно имя провайдера напишу в личку)

 
Alexandr Bryzgalov:

Мне стало известно, что для пользователей, некоторых VPS-провайдеров, запрещена авторизация в mql5.community через терминал.

Интересен полный список таких провайдеров. Хоть это и звучит наивно.

И вообще это стало неожиданностью что МК избирательно блокируют доступ к своим сервисам из терминала.

ЗЫ: исходя из переписки с покупателем одного из моих продуктов, который не смог авторизоваться в маркете на сервере от (кому интересно имя провайдера напишу в личку)

Сообщество с воспалённым сознанием находится тут: Забанили IP-адрес
 
К сожалению, на некоторых vps собралось достаточное количество хулиганов, которые наносили существенный вред нашей системе, включая вебсайты.

В понедельник мы проведем однократно амнистию, но контроль оставим.

Никаких предубеждений против VPS у нас нет, ими успешно пользуются десятки тысяч трейдеров.
 
Karputov Vladimir:
Сообщество с воспалённым сознанием находится тут: Забанили IP-адрес

На сколько помню(может путаю) у человека была возможность зайти на сайт с VPS и авторизоваться там, но не через терминал.

Renat Fatkhullin:
К сожалению, на некоторых vps собралось достаточное количество хулиганов, которые наносили существенный вред нашей системе, включая вебсайты.

В понедельник мы проведем однократно амнистию, но контроль оставим.

Никаких предубеждений против VPS у нас нет, ими успешно пользуются десятки тысяч трейдеров.

Спасибо за ответ.

Причина обращения: