Тестер работает только на часовом таймфрейме?

 

Пытаясь тестировать все что меньше часа, заметил что свечки в тестере часовые! Это что?

В окне слева вверху указан таймфрейм выставленный в настройках, а бары часовые? После часа, все вроде показывает верно...

Это у меня или...?

 
papaklass:
 У меня все работает на М5.
В смысле ? Только М5?
 
papaklass:
 Почему только М5?  Я работаю на М5. Мне другие ТФ пока не нужны. Но когда обращался на другие ТФ все работало. Если у Вас не работает, оформите заявку в сервисдек. Они разберутся.
Кстати, не сказал... Это в режиме "все тики" только... На остальных режимах нормально...
 
Переустановил МТ5, почистив реестр. Результат тот-же... Это может зависеть от брокера? (Сам понимаю что глупый вопрос, но ничего другого больше в голову не приходит) Сомнительно, чтобы настройки или конфигурация компа могли влиять таким образом...
 

А что такое сервисдек? Единственное что у них нашел это чат. Но они пока там не отвечают...
 
papaklass:
 Зайдите в свой профиль на этом сайте. Там ест пункт меню слева "сервисдек". Заходите туда и описываете свою проблему.
Спасибо...
 
Floater:

А что такое сервисдек? Единственное что у них нашел это чат. Но они пока там не отвечают...

Сервисдеск тут https://www.mql5.com/ru/users/Floater/servicedesk/new

или в профиле найдите слева "Сервисдеск" а там нажмите "Новая заявка"

 

Вот выяснил еще интересный момент... Ерунда со свечками происходит только с 29 декабря 2012г до 20-го февраля 2012г... Причем на одном графике идут минутные свечи, а потом с нуля часов 29-го декабря 2011 и до 20 февраля 2012г, - часовые... Потом опять как должно быть... Это что проблема истории брокера? Брокер - "Альпари"...
 

Надо бы наверное название темы поменять... Ато-было согрешил на тестер... Это возможно?