Скачать MetaTrader 5

РЕШЕНО! Не могу найти свои товары на МТ5 на ВПС сервере

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladislav Andruschenko
101872
Vladislav Andruschenko  

Не могу найти свои товары на МТ5 на ВПС сервере

Билд терминалов мт5 = 1241 от 18 и 22 декабря :-)

захожу в маркет с терминала = моих товаров нет. Хотел обновить версии в терминале, а их нет.

При чем на дом компьютере все ок.

Скачиваю товар другого продавца - все ок, отображается в списке товаров. а моих товаров нет.

У кого есть ВПС на мт5 - сталкивались ли Вы с таким ?  

логин и пароль введены но в разделе КУпленные ничего нет. 

РЕШЕНО:

Удалил из общей папки

C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\Community

файлы с market 

Vladimir Karputov
Модератор
61511
Vladimir Karputov  
Vladislav Andruschenko:

Не могу найти свои товары на МТ5 на ВПС сервере

Билд терминалов мт5 = 1241 от 18 и 22 декабря :-)

захожу в маркет с терминала = моих товаров нет. Хотел обновить версии в терминале, а их нет.

При чем на дом компьютере все ок.

Скачиваю товар другого продавца - все ок, отображается в списке товаров. а моих товаров нет.

У кого есть ВПС на мт5 - сталкивались ли Вы с таким ?  

Все вопросы к Вашему хостеру. Лично у меня таких проблем с Маркетом нет, ибо мои советники работают на вирутальном хостинге.
Vladimir Pastushak
79899
Vladimir Pastushak  

1 - Добавлю, в терминалах перестали отображаться некоторые продукты, например я пишу свой префикс VR и высвечивает все мои продукты за исключением некоторых, хотя все они начинаются с VR.

Что бы скачать продукт которого нет в маркете терминала по поиску приходится полностью вводить все имя продукта.

2 - Поиск в терминале работает некоррекно при вводе префикса VR мне так же выкидывает продукты в которых нет таких букв.

Vladislav Andruschenko
101872
Vladislav Andruschenko  

РЕШЕНО:

Удалил из общей папки

файлы с market 

Vladislav Andruschenko
101872
Vladislav Andruschenko  
Vladimir Pastushak:

1 - Добавлю, в терминалах перестали отображаться некоторые продукты, например я пишу свой префикс VR и высвечивает все мои продукты за исключением некоторых, хотя все они начинаются с VR.

Что бы скачать продукт которого нет в маркете терминала по поиску приходится полностью вводить все имя продукта.

2 - Поиск в терминале работает некоррекно при вводе префикса VR мне так же выкидывает продукты в которых нет таких букв.

потому что он ищет не только в названии. 

например можно сделать в описании EVRO - и будет выкидывать такие товары если ввести VR 

понятное дело что надо писать EURO но кого это идет.  

Vladimir Pastushak
79899
Vladimir Pastushak  
Vladislav Andruschenko:

потому что он ищет не только в названии. 

например можно сделать в описании EVRO - и будет выкидывать такие товары если ввести VR 

понятное дело что надо писать EURO но кого это идет.  

Я это понимаю, но почему не показывает часть моих программ ...

Это не принципиально...

Vladimir Karputov
Модератор
61511
Vladimir Karputov  
Vladislav Andruschenko:

РЕШЕНО:

Удалил из общей папки

файлы с market 

Вообще проблемы с Маркетом - это неустановленные обновления на операционную систему и старый, не обновленный Internet Explorer (ниже версии 8,0 - в этом случае во вкладке "Журнал" даже будет сообщение об ошибке). Ещё могут быть закрыты порты на сервере.
Vladislav Andruschenko
101872
Vladislav Andruschenko  
Karputov Vladimir:
Вообще проблемы с Маркетом - это неустановленные обновления на операционную систему и старый, не обновленный Internet Explorer (ниже версии 8,0 - в этом случае во вкладке "Журнал" даже будет сообщение об ошибке). Ещё могут быть закрыты порты на сервере.
к сожалению на впсе нельзя ставить оновы винды, но слава - теперь есть решение на будущее
Vladimir Karputov
Модератор
61511
Vladimir Karputov  
Vladislav Andruschenko:
к сожалению на впсе нельзя ставить оновы винды, но слава - теперь есть решение на будущее
А какая версия сейчас винды и IE (первы три строчки из вкладки "Журнал" после перезапуска терминала)?
Vladislav Andruschenko
101872
Vladislav Andruschenko  
2016.02.18 05:55:13.132 Terminal Windows Server 2008 R2 Datacenter (x64 based PC), IE 10.00, RDP, UAC, Intel Xeon  E3-1230 v3 @ 3.30GHz, RAM: 164 / 1023 Mb, HDD: 2839 / 30617 Mb, GMT-08:00

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий