помогите протестировать советника

 

я уже спрашивал , но самому решить проблему не получается.советник в торговом режиме торгует а протестировать не получается

вот файлы  с которыми он нормально торгует

  файл базы дынных 3 мб разархивируйте в MQL5\Files

советник  в MQL5\Experts

дополнительный файл в MQL5\Include 

 

когда ставлю его  в тестере, то просто молчит, помогите 

 
openlive:

я уже спрашивал , но самому решить проблему не получается.советник в торговом режиме торгует а протестировать не получается

вот файлы  с которыми он нормально торгует

  файл базы дынных 3 мб разархивируйте в MQL5\Files

советник  в MQL5\Experts

дополнительный файл в MQL5\Include 

 

когда ставлю его  в тестере, то просто молчит, помогите 

В вашем профиле слева менюшка.  Там есть строчка "Сервисдеск".  Зайдите туда и напишите заявку разработчикам терминала.  Со всеми подробностями, включая тип и битность операционной системы, версию и битность терминала.
 
openlive:

я уже спрашивал , но самому решить проблему не получается.советник в торговом режиме торгует а протестировать не получается

вот файлы  с которыми он нормально торгует

  файл базы дынных 3 мб разархивируйте в MQL5\Files

Смотрите Свойства программ (#property):

tester_file

string

Имя файла для тестера с указанием расширения, заключенное в двойные кавычки (как константная строка). Указанный файл будет передан тестеру в работу. Входные файлы для тестирования, если необходимы, должны указываться всегда

 
Rosh:

Смотрите Свойства программ (#property):

tester_file

string

Имя файла для тестера с указанием расширения, заключенное в двойные кавычки (как константная строка). Указанный файл будет передан тестеру в работу. Входные файлы для тестирования, если необходимы, должны указываться всегда

раскоментировал строчку #property tester_file "primer_massivstarihpatternovdlyaraboty.csv"

но тестер все равно молчит

Причина обращения: