Оптимизация в МТ4 на разных инструментах - страница 2

 
new-rena:

в чём проблема?

почитал в первый раз равила фриланс - язык не тот. , сам то я за 2 бакса не работаю... )

А за сколько работаешь? Особняк в Египте есть? Яхта есть? Нету? Значит ты такой же как и программисты с фриланса, и фигли выпендриваться? ...2 бакса...

 
Dmitry Fedoseev:

А за сколько работаешь? Особняк в Египте есть? Яхта есть? Нету? Значит ты такой же как и программисты с фриланса, и фигли выпендриваться? ...2 бакса...

ни за сколько не работаю. на таких зарабатывают, но не я.

форекс для меня развлекуха. я другим занимаюсь по жизни.

 

не отходим от темы

я точно видел, что такое возможно, но наверное не у каждого дилера на МТ4 это есть, может по этому разработчики молчат, напишите тогда в личку

 

ты видимо один в курсе кинь скриншот тот который имел ввиду

в MT4 можно считывать котировки со всех валют при тестинге но оптимизировать нельзя, только так - каждую валюту отдельно а потом все отчеты собираются вместе и компануются в один, но сделки только на одной валюте в один момент времени

вот может поможет  https://github.com/roman-rudenko/MultiCurrencyTester/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-MT4

 
Juriy Iziymov:

ты видимо один в курсе кинь скриншот тот который имел ввиду

в MT4 можно считывать котировки со всех валют при тестинге но оптимизировать нельзя, только так - каждую валюту отдельно а потом все отчеты собираются вместе и компануются в один, но сделки только на одной валюте в один момент времени

вот может поможет  https://github.com/roman-rudenko/MultiCurrencyTester/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-MT4

уже ищу,

но комментарий от MetaQuotes мы так и не увидели

 

Здесь приведен один из вариантов мультивалютного теста/оптимизации на MT4.

Вкратце - виртуальная торговля с выводом результата в OnTester. Вполне рабочее и простое решение.

Оптимизируем мультивалютный сеточник в МТ4: подбор оптимального шага сетки сразу для всех валютных пар
Оптимизируем мультивалютный сеточник в МТ4: подбор оптимального шага сетки сразу для всех валютных пар
  • www.argolab.net
Некоторое время назад мы уже рассматривали тестирование мультивалютных советников в терминале МТ4 и выяснили, что это вполне возможно сделать (Тестирование мультивалютных советников в МТ4: мифы и реальность). Напомню, что в тот раз мультивалютность тестирования достигалась за счет объединения нескольких прогонов тестера МТ4, в каждом из которых...
Причина обращения: