Скачать MetaTrader 5

Проблемы с импортом DLL написанной на C#. (Unhandled exception 0xE0434F4D)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Fletcher
158
Fletcher  
Импортирую Dll руководствуясь статьей. Самое простое складываю числа. Все работает. С полной уверенностью пишу Dll пишу функцию возвращающая int = "12" не возвращает выдает ошибку (Unhandled exception 0xE0434F4D). Рекомпилирую кидаю, ошибка, так много раз. На какой-то раз срабатывает, и все нормально возвращает. Отлично, пытаюсь изменить функцию, вместо "12" пытаюсь вернуть "123". Компилирую, не возвращает. Опять (Unhandled exception 0xE0434F4D). Больше не компелирую, жду какое-то время (5 мин), снова запускаю метатрейдер, все прекрасно возвращается. На всех этапах Метатрейдер закрывается. Хотел бы услышать мнение разработчиков, заранее спасибо.
Комбинатор
16529
Комбинатор  

А что разработчики. проблема у вас на 99.9% вот и ищите.

А телепаты в отпуске.

MetaQuotes
Админ
25401
Renat Fatkhullin  
Приложите пример кода, а лучше весь проект (раз он тестовый) в зипе, пожалуйста.
Nikolay Demko
12596
Nikolay Demko  
Fletcher:

А у вас к С++ нормально Dll на C# подключаются?

Насколько я помню, там не всё так просто, и нужно писать С++ обёртку.

скорее всего и с MQL5 тоже самое.

Fletcher
158
Fletcher  

Прикрепил и mq5, и dll проект.

Делаю следующее:
Компилирую mq5,  запускаю, трейсит: "123"

Закрываю метатрейдер.
Компилирую mq5, запускаю, трейсит: "Unhandled exception 0xE0434F4D"

Закрываю метатрейдер.
Компилирую mq5,  запускаю, трейсит: "Unhandled exception 0xE0434F4D"

И так далее, уверен, сейчас подожду он мне опять "123" вернет разок.

MetaTrader у меня 32 битный, ибо 64 битный вообще не хочет понимать Dll говорит нет такой функции в Dll. (Пробовал и универсальную сборку Dll, и конкретно под 64 бита).

Nikolay Demko
12596
Nikolay Demko  
Fletcher:

Прикрепил и mq5, и dll проект.

Делаю следующее:
Компилирую mq5, запуская, трейсит: "123"

Закрываю метатрейдер.
Компилирую mq5, запуская, трейсит: "Unhandled exception 0xE0434F4D"

Закрываю метатрейдер.
Компилирую mq5, запуская, трейсит: "Unhandled exception 0xE0434F4D"

И так далее, уверен, сейчас подожду он мне опять "123" вернет разок.

MetaTrader у меня 32 битный, ибо 64 битный вообще не хочет понимать Dll говорит нет такой функции в Dll. (Пробовал и универсальную сборку Dll, и конкретно под 64 бита).

Зазипуйте папку, рары тут не крепятся.
Fletcher
158
Fletcher  
Спасибо, прикрепил.
Файлы:
DLL.zip 258 kb
Дмитрий Александрович
1705
Дмитрий Александрович  
Fletcher:
Спасибо, прикрепил.

Не пользуйтесь примерами из статьи, там все как-то мутно.

Советую вот так сделать http://pitforex.com/index.php?topic=916.0
У меня завелось с полпинка.

Экспорт функций из Net dll | C# DLLExport | .NET Framework в Metatrader - стр. 1 - Программирование - Трейдинг-форум PitForex
Экспорт функций из Net dll | C# DLLExport | .NET Framework в Metatrader - стр. 1 - Программирование - Трейдинг-форум PitForex
  • pitforex.com
Fletcher
158
Fletcher  
mrProF:

Не пользуйтесь примерами из статьи, там все как-то мутно.

Советую вот так сделать http://pitforex.com/index.php?topic=916.0
У меня завелось с полпинка.

Попробовал этот вариант, та же ошибка (Unhandled exception 0xE0434F4D), только теперь вообще ни разу не вернул нормальное значение.
MetaQuotes
Админ
25401
Renat Fatkhullin  

Мы постараемся реализовать нативную поддержку .NET библиотек. Это позволит забыть о проблемах связи с разными системами.

В последних билдах мы далеко продвинулись в поддержке разных типов DLL библиотек, режимов вызова и распознавании декорирования имен. Например, можно дропнуть dll файл в поле редактора и получить автоматически таблицу импорта, включая параметры, если были использованы декорированные имена функций.

Fletcher
158
Fletcher  
Renat, спасибо.
Попробовал проделать
 этот http://pitforex.com/index.php?topic=916.0 вариант, но с MT4. Все отлично заработало, только вот жаль что придется основу переписывать на MT4. Всем большое спасибо.
  • pitforex.com
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий