Какие условия к видеороликам должны быть в маркете? - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:

при нанесении советника награфик всплывает копирайт по сути тоже самое - ролик тогда нельзя публиковать? 

Мы пользуемся услугами маркета не просто так а за 25 % от суммы продажи.

И не только в наших интересах подать продукт правильно чтоб его купили, если продавец старается продать продукт - МК получает за это 25 %

 А это , извините, по меркам текущей ситуации в мире - не мало. 

скажем не 25%, а 20% -- или для вас МК спец. условия сделал? 

ну, вас же МК не заставляет -- верно? -- или заставляет?

МК вполне толерантно относится к ссылкам на свои сайты -- в регистрационных данных профиля есть и ссылки на сайт, на скайп и т.п. -- в программе есть link, где указывается своё имя, свой сайт, свой email.

вам всё мало?

 
Artyom Trishkin:
1. Ссылку на сайт в продукте видно в уже приобретённом продукте в маркете.
2. А вот ссылку на сайт в ролике видно даже без приобретения продукта через маркет.

Раз пользуемся услугами маркета, то почему бы и не принять, что за счёт метаквотов не нужно раскручивать свой сайт?

Так при снятии ролика можно запустить настройку продукта и там будет ссылка - об этом речь.

 
Andrey F. Zelinsky:

скажем не 25%, а 20% -- или для вас МК спец. условия сделал? 

ну, вас же МК не заставляет -- верно? -- или заставляет?

МК вполне толерантно относится к ссылкам на свои сайты -- в регистрационных данных профиля есть и ссылки на сайт, на скайп и т.п. -- в программе есть link, где указывается своё имя, свой сайт, свой email.

вам всё мало?

лично с Вами я не хочу вести дискуссию потому что она не имеет смысла. Вы не продавец продуктов в маркете . По сути Вы в всех форумах и темах разводите демагогию не относящуюся к теме. 

20 % 25 % это не имеет значения. В Ветке я опубликовал конкретный вопрос: где можно почитать о требованиям к роликам.  

 
Vladislav Andruschenko:

при нанесении советника награфик всплывает копирайт по сути тоже самое - ролик тогда нельзя публиковать? 

Мы пользуемся услугами маркета не просто так а за 25 % от суммы продажи.

И не только в наших интересах подать продукт правильно чтоб его купили, если продавец старается продать продукт - МК получает за это 25 %

 А это , извините, по меркам текущей ситуации в мире - не мало. 

Да, мы отдаём проценты маркету за пользование его услугами.

А вы отдаёте маркету процент за показы вашего сайта в видео, которое размещено в маркете, без последующего приобретения вашего продукта и без соответствующей платы процентов маркету за показ вашего сайта всем просмотревшим ролик, но не купившем этот продукт? Нет, не платите.

Сколько стоит заказать показ вашей рекламы на ютубе? А почему метаквоты должны бесплатно вас рекламировать?

 
Vladislav Andruschenko:

лично с Вами я не хочу вести дискуссию потому что она не имеет смысла. Вы не продавец продуктов в маркете . По сути Вы в всех форумах и темах разводите демагогию не относящуюся к теме. 

разуйте свои нагло врущие глаза и зайдите в мой профиль -- там есть у меня продукты в маркете. 

p.s. а дискуссию я с вами и не веду -- вы сами со мной общаетесь, достаточно посмотреть на предыдущей странице -- кто с кем начал говорить -- сами ко мне пристали, сами генерируете чушь постоянно, а потом обижаетесь на мои ответы.

 

Я не пойму Вы мне завидуете ? что я так много продаю продуктов? У Вас 1 продукт Вы не продавец в маркете, выставляя один продукт - ВЫ не можете здесь рассуждать о продажах в маркете, только потому что ВЫ этим не занимаетесь. ВЫставили 1 продукт и считаете себя продавцом? :-)

 

Не завидуйте. Плиз. Занимайтесь своим делом - программируйте в фрилансе, я буду заниматься своим делом.  

 
не завидуйте.
 
 Решено: Перезаписал ролик , закрыл адрес черным фоном.! Ролик приняли. Спасибо

Причина обращения: