FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 713

 
Dmitry Chepik:

Вот и думайте, какова природа рынка и на основании чего движутся котировки...

На самом деле, это всего-лишь предположение, не подкреплённое никакими достоверными фактами...

Организатор, хорошо завуалировал свою деятельность....

Вторая же версия, что рынком движет спрос и предложение... тоже имеет право на жизнь, но первая мне больше по душе)))

Отвечу тебе так. Если когда-нибудь ты нарисуешь ДИНАМИЧЕСКИЙ баланс рынка форекс, то всё увидишь своими глазами.
 
mmmoguschiy-new:
чего ж их тогда раскулачили? рулевые, епт

а я знаю? ))))

если бы у меня открыли счет и сказали мне что бабки можно потерять т.к. это риск, я бы не отказался взять эти бабосы)))

 
mmmoguschiy-new:
когда кажется - креститься говорят надо. Это тебе баланс рынка напел?

$ОК.

new-rena@ltd

)

 
new-rena:

$ОК.

new-rena@ltd

)

у тебя еще сообщения не закончились?))
 

Цена коснулась красной чёрточки, возможен разворот вниз)))


до:

после:

 
mmmoguschiy-new:
Индексы... балансы... черточки... там вон у человека Триумф - индюк за полтора часа загодя предсказал разворот по Евре 

https://www.mql5.com/ru/forum/93823/page11#comment_2735164

З.Ы. Но соль не в этом - я его месяц назад предсказал  еще до всяких черточек, опционов и прочей муйни
Красава, Юсуф!!!


То, что месяц назад, хорошо!!! но, он уже начинал прорисовываться - 2 месяца назад...

 
Да, молодца! Впечатляет то что это сделала машина, а не человек! 
 
mmmoguschiy-new:
это вообще откуда? я про нефть и про низ
Ну ты написал 61.8 про нефть я не понял.
 
mmmoguschiy-new:
Индексы... балансы... черточки... там вон у человека Триумф - индюк за полтора часа загодя предсказал разворот по Евре 

https://www.mql5.com/ru/forum/93823/page11#comment_2735164

З.Ы. Но соль не в этом - я его месяц назад предсказал  еще до всяких черточек, опционов и прочей муйни
Зашел я глянуть на ртиумф, и даже как то не ловко себя почуйствовал в этом опчестве, они там в пинжаках и галстуках а я... ))
 
mmmoguschiy-new:
Понятно - снова недопонимание )) 61,8% Фибо. Вот как раз чутка пробили. Теперь возможно далекооо далекоо вниззззз
Ааа понял, ну да похоже на разворот, вниз дернуло остатки жирных лосей стряхнули и пошли вверх, во всяком случае надеюсь что пошли, может и правду сказал моргановский аналитик..
Причина обращения: