FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1367

 
Сергей Криушин:
По запасам какой прогноз... вроде упали маленько...значит доллар видимо должен припасть тоже..я в покупке *10
по-моему коррекция намечается по нефти
 
terno27:
по-моему коррекция намечается по нефти
Я думаю, будут тянуть чтоб еврик удержать... на каникулах скоректируют... там все отдыхать будут... рали своего рода...
 
И всё-таки по тренду, всего одним ордером круче!!!!
 
Renat Akhtyamov:
И всё-таки по тренду, всего одним ордером круче!!!!
Представляю)
 
Добрый день.
Думаю что Euro/Usd подымется до 1.04500 а патом отправится в низ к отметке 1.0350.
А какие мнения у вас по этому делу?
Какой сценарий в кукольном театре предполагаете вы?
 
ViktorGermany:
Добрый день.
Думаю что Euro/Usd подымется до 1.04500 а патом отправится в низ к отметке 1.0350.
А какие мнения у вас по этому делу?
Какой сценарий в кукольном театре предполагаете вы?
Жду разворот - долил уже 3й лот, что-то низковато вернуться должен... где наши всевидящие Гуру-Гурычи - Lesorubich, Мовлат, Renatka, что там ваши сигнальные уровни, палки-выручалки шепчут...))
 
Сергей Криушин:
Жду разворот - долил уже 3й лот, что-то низковато вернуться должен... где наши всевидящие Гуру-Гурычи - Lesorubich, Мовлат, Renatka, что там ваши сигнальные уровни, палки-выручалки шепчут...))
Ну как получится. Тут как у моря погоды ждать. Каждый час ветер в другую сторону дует. Я думаю что 1.03500 это как раз и есть точка от куда еврик в верх должен пойти. Но это только моё предположение. А там как кукл решит.
 
ViktorGermany:
 А там как кукл решит.

"Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать" 

 
Movlat Baghiyev:

"Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать" 

Эт точно.
 
Не знаю ребята ,что и сказать ,но считаю и до это говорил что фунт на 1,3200 может увидем ,хотя сейчас уже спокойно можно сказать и о 1,3700.По времени ,где то завтра после 17 по мск. Затянули на 3-4 дня подъем я думаю .Для начало цель 1,2850
Причина обращения: