FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1326

 

Зажевал фунт 4 лимита из пяти. Теперь задача завершить сделку до среды. Возможно придётся выпрыгнуть до остановки....ничего,это жизнь.

 

 
Vadens:

Зажевал фунт 4 лимита из пяти. Теперь задача завершить сделку до среды. Возможно придётся выпрыгнуть до остановки....ничего,это жизнь.

 

А зачем выпрыгивать то? Вы не доверяете своей системе?
 
Movlat Baghiyev:
А зачем выпрыгивать то? Вы не доверяете своей системе?
Рынок капризен и переменчив,как женщина,возможно та,что выпрыгивает на картинке и тенденция может притормозиться не по правилам,а то пойти и против ордеров. ТА тут частенько не помогает,приходится включать интуицию,а интуиция,как известно,это опыт подсознания,возможности которого ещё не полностью изучены наукой.
 
Vadens:
Рынок капризен и переменчив,как женщина,возможно та,что выпрыгивает на картинке и тенденция может притормозиться не по правилам,а то пойти и против ордеров. ТА тут частенько не помогает,приходится включать интуицию,а интуиция,как известно,это опыт подсознания,возможности которого ещё не полностью изучены наукой.
Ну так вы как то на мой взгляд нарушаете свои правила ,разве нет?
 

В данное время индекс слабый а нацвалюты сильные,по этой причине фунт и жуёт мои лимиты. Есть опасение,что бакс будет слабым до ФРС,тогда фунт может затащить ордера выше,пробив блок сопротивлений(сейчас я рассчитываю,что это разворотные камни),если так,то придётся выскочить на откате и усредниться.

............Интересно звучит-"нацвалюты",а у Штатов получается нет нацвалюты,по этой причине бакс ходит против нацвалют,т.к. принадлежит ФРС.....финансово-социальной надстройке над государством. 

 
Movlat Baghiyev:
Ну так вы как то на мой взгляд нарушаете свои правила ,разве нет?
Нет-это элемент тактики,но всегда было желание спокойно торговать строго по правилам,как учат в начальной школе-у меня не получается. 
 
Фунт до 1.2890 надо ждать я думаю.
 
Vadens:

Зажевал фунт 4 лимита из пяти. Теперь задача завершить сделку до среды. Возможно придётся выпрыгнуть до остановки....ничего,это жизнь. 

Только не на каблуках...

Кстати, поезд никуда и не уходил...

 
Movlat Baghiyev:
Фунт до 1.2890 надо ждать я думаю.
.......или на 2430.
 
Оживить хоть ваше болото мальца

Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page1172#comment_2897685



И исход(буквально через пару недель ) - от 16 октября провёл стрэлочкэ



Прав был Мовлат - 3 фиги в противоход. Ждём продолжение. Может уже сегодня - смотрите во всех терминалах страны 
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
Причина обращения: