FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 866

 
max325:

Первый раз такой объем вижу за 3 недели наблюдений. Может что то значит. Не знаю.

экспирация на носу=)
 
Lesorub:
168 п. вниз сгоняет..., мож быть...
она должна оказатся в зоне 103.30-102.60 вот там будут иметь всех=) это идеальный сценарий=) покупашки вверху, продавашки внизу=) а ММ по серединке кайфовать будет.. но это идеалбное развитие..
 
Roman Busarov:
она должна оказатся в зоне 103.30-102.60 вот там будут иметь всех=) это идеальный сценарий=) покупашки вверху, продавашки внизу=) а ММ по серединке кайфовать будет.. но это идеалбное развитие..
посмотрим утром, че задумали...
 
mmmoguschiy-new:
так у них таких страйков даже нету  оптимисты, мля!!! http://moex.com/ru/derivatives/optionsdesk.aspx?sby=0&sub=on&code=Si-3.17&c2=on&c6=on&c4=on&c7=on&sid=1&bSubmit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C+%2F+%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C

Я вот только не пойму где там чё смотреть? )) То есть опцион call страйк 80,5 стоит 1 бакс(рубль)?  кстати кто-то их покупает )))

А шлаза раззуть? Или опять жевать?

mmmoguschiy-new:
Это мартовский контракт. Экспирация - май 2017 года 

Думал долго?) 

 
Lesorub:
посмотрим утром, че задумали...
Извините ребята ,Вы всмысле реально не видите куда йенка идет?))
 
Ну вот же смотрите как все будет схематически https://www.mql5.com/ru/charts/5747163/usdjpy-d1-templer-holdings-management
График USDJPY, D1, 2016.09.07 19:46 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
График USDJPY, D1, 2016.09.07 19:46 UTC, Templer Holdings Management ,Ltd., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: USDJPY. Период графика: D1. Брокер: Templer Holdings Management ,Ltd.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2016.09.07 19:46 UTC.
 
azfaraon:
Извините ребята ,Вы всмысле реально не видите куда йенка идет?))
извиняем, мне пох...
 
Lesorub:
извиняем, мне пох...
Ну а а зачем тогда все это пишем .Если всем все пох ?Может тогда попросим модератора закрыть тему вообще?Тем более тут как вижу никому не нужно и частое нарушение правил форума ..
 
azfaraon:
Ну вот же смотрите как все будет схематически

А Евро есть?

Спасибо.

 
new-rena:


Мой вообще в маркет не пустили...

Твои разработки  в раз  высосут всего Кукла )))

Кому это надо? )))

По Евро  есть что  сказать?

Спасибо!

Причина обращения: