Советники: Lossless MA - страница 4

 
san608:
скажите а в какой момент это происходит?у меня сей-час открыто три сделки по одной паре и не на одной нет стоп лосса

Как только открывается новая сделка стоп лос предыдущей сделки переносится в безубыток (см. видео). Покажите скриншот того, что у вас.

 
Vladimir Tkach:

Как только открывается новая сделка стоп лос предыдущей сделки переносится в безубыток (см. видео). Покажите скриншот того, что у вас.

 

вот три сделки по  франку

вот три сделки по франку
 
Смотрю цены открытия по фунтовским позициям не сильно отличаются. Видимо брокер не разрешил установить стоп лосс из за близкого расположения текущей цены и запрашиваемой цены стоп лоса.
 
Могу добавить функцию которая будет устанавливать стоп лосс когда разрешит брокер.
 
Vladimir Tkach:
Смотрю цены открытия по фунтовским позициям не сильно отличаются. Видимо брокер не разрешил установить стоп лосс из за близкого расположения текущей цены и запрашиваемой цены стоп лоса.
франк вы имели в виду?))
Vladimir Tkach:
Могу добавить функцию которая будет устанавливать стоп лосс когда разрешит брокер.
А смысл? цена уйдёт в минус и сов поставит "лося"? или лось от цены на 10 пунктов? ближе брокер не позволяет вроде? или как?
 

Да, франк. И не стоп лосс, а тейк профит, чтобы закрыться с безубытком.  

 
Vladimir Tkach:

Да, франк. И не стоп лосс, а тейк профит, чтобы закрыться с безубытком.  

то есть когда идет обратный сигнал индюка,прибыльные закрываются  а убыточные нет,открываются новые в сторону сигнала и на убыточных ставится тэйк в безубыток,так я понял?
 
san608:
то есть когда идет обратный сигнал индюка,прибыльные закрываются  а убыточные нет,открываются новые в сторону сигнала и на убыточных ставится тэйк в безубыток,так я понял?
ага
 
Vladimir Tkach:
ага
чёт я в конец запутался,хочу понять логику,при моих настройках (на скрине выше) при обратном сигнале сов незакрывает убыточную сделку а открывает новую?? или неоткрывает?? а просто ставит безубыток?
 
Не закрывает убыточную, а переносит тейк профит на цену ее открытия и открывает новую сделку.
Если в настройках включить закрытие убыточных - close losses=yes, то эксперт будет открывать новые сделки по сигналам, а старые будет закрывать.
Причина обращения: