Просьба рекламщикам/распространителям купонов остановиться - страница 3

 
Vadim Zotov:

Кажется, начинаю понимать, почему многие разработчики с течением времени перестают выкладывать здесь свои новые разработки, а продают их на своих собственных сайтах.

Похоже, всех нас ждёт одинаковая участь. Кто-то раньше об этом догадывается, кто-то позже. Очевидно, наполняемость маркета mql5.com зависит только от этого. Жаль.

Вы немного не понимаете суть, Вам никто не запрещает пиарить и рекламировать свои продукты, но это должна быть адекватная реклама.

Задайтесь вопросом: Есть ли смысл рекламировать свой продукт тем кто в состоянии сам создать такой же или лучше ? Другими словами : А стоит ли пиарить свои пирожки другим пекарям ?

Реклама продукта на данном ресурсе бессмысленна. 

Задайтесь еще вопросом: Продав продукт на стороннем ресурсе, чем Вы рискуете ?

1 - Тем что продукт уплывет в сеть

2 - Тем что потенциальный покупатель может задать вопрос, а почему этого советника нет в маркете ?

3 - В случае если советник имеет DLL чем рискует покупатель ??? 

Я регулярно мониторю крупные интернет ресурсы пытающиеся продавать советников в своих маркетах, это просто смешно,

абсолютно никаких гарантий на качество и безопасность кода никто не дает, советники продающиеся в маркете MQL имеют хоть какую то минимальную проверку и как минимум безопасны для Вашего ПК...

Единственное чего сильно не хватает в маркете MQL это расширенной статистики и дополнительных инструментов типа уже имеющихся виджетов... 

 
Vadim Zotov:
Так развейте его, пожалуйста. Направьте на путь истинный. А то я уже прощаться с вами собрался. Знаю, что я не один такой.
Популярность программы в Маркете - это уникальные переходы (знаете, что такое уникальные переходы? ) и скачивания. А для этого нужно:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Просьба рекламщикам/распространителям купонов остановиться

Karputov Vladimir, 2016.01.08 18:26

Так рекламировать свои продукты нужно за пределами mql5.community. На блогах, форумах, сайтах, социальных сетях ... Главное - это не СПАМИТЬ.

 

Было бы весьма не плохо расширить их функционал виджетов:

Вид (размер, цвет, логотип)

Информацию о стоимости (Аренда М1/10 М3/15 М6/20 Y1/30 F/200) 

Ротационность продуктов продавца, то есть меняющийся виджет..

На текущий момент кроме ссылки на продукт, и виджетов больше никак нельзя сослаться на продукт что не есть хорошо.

 
Ветку, что-ли специализированную завести, в которой обсуждать способы продажи продуктов из Маркета?
 
Karputov Vladimir:
Ветку, что-ли специализированную завести, в которой обсуждать способы продажи продуктов из Маркета?
Лучше статью, что можно что нельзя, как хорошо как плохо, как результативно а как нет ...
 
Vladimir Pastushak:
Лучше статью, что можно что нельзя, как хорошо как плохо, как результативно а как нет ...
Я думал что-то вроде живого журнала: сегодня такие-то методы применены, отдача такая-то...
 
Karputov Vladimir:
Я думал что-то вроде живого журнала: сегодня такие-то методы применены, отдача такая-то...
Если что то такое создадите поделитесь с народом, и я чем смогу то же поделюсь ...
 

Вы такую статью хотите?

 Здравствуйте, я продал кучу продуктов в маркете, и знаю как их продвигать на первую страницу. Сейчас я вам всем расскажу как это сделать себе, а мои продукты потеснить и сдвинуть в бездну.

Статья смертника :D

 

Так все-таки Ренат говорил только о рекламе ДЦ, в т.ч. через раздачу купонов или о рекламе вообще? Такое чувство, что Владимир всех запутал.

Ренат же дословно сказал утром
"Просто у нас появилась группа проплаченных брокером товарищей, которые якобы по душевной доброте настойчиво раздают купоны. Ну и часть ищущих проплачена, чтобы создавать движуху.
Такой способ рекламы."

При чем тут реклама своих продуктов? 

 
Alexey Volchanskiy:

Так все-таки Ренат говорил только о рекламе ДЦ, в т.ч. через раздачу купонов или о рекламе вообще? Такое чувство, что Владимир всех запутал.

Ренат же дословно сказал утром
"Просто у нас появилась группа проплаченных брокером товарищей, которые якобы по душевной доброте настойчиво раздают купоны. Ну и часть ищущих проплачена, чтобы создавать движуху.
Такой способ рекламы."

При чем тут реклама своих продуктов? 

Всё равно, полезная получилась дискуссия. Не скрою, что я многое почерпнул из неё. Спасибо всем!
Причина обращения: