Просьба рекламщикам/распространителям купонов остановиться - страница 2

 
Andrey F. Zelinsky:
Для МК -- ДЦ, это покупатель.
Это понятно, иначе тут начнется антиреклама агентов ДЦ с обливанием грязью конкурентов, что мы и наблюдаем на независимых форумах. Шучу я так невесело.
 
теперь понятно откуда ноги растут. с этими купонами. 
 
Karputov Vladimir:
Предупреждение на весь mql5.community (блоги, форум, профиль - стена, личные сообщения, сигналы - описание/обсуждение)?

Пока просто предупреждение, а решение уже по тяжести проявления.

Задача не наказать, а вежливо прекратить поток рекламы.

 
Renat Fatkhullin:

Пока просто предупреждение, а решение уже по тяжести проявления.

Задача не наказать, а вежливо прекратить поток рекламы.

Ренат, экспромт-предложение...

Создать раздел "Реклама" и распределить права таким образом, что читать может любой, а писать только оплативший такое право...

 
Alexey Volchanskiy:
 А вообще весело, запрет на обсуждение ДЦ ассоциируется с запретом дояркам обсуждать коров ))
   Нет. С запретом коровам обсуждать доярок ) 
 
Коллеги, подскажите пожалуйста - как правильно рекламировать свои продукты, чтобы толк был и ненароком не оказаться виноватым? Как я убедился на собственной шкуре - когда продукт сдвигается в категории "Новые" хотя бы на вторую страницу, его просто перестают замечать потенциальные покупатели. Все танцы с бубном на сайте mql5.com караются. В результате настроение что-то выкладывать сюда пропадает.
 
Vadim Zotov:
Коллеги, подскажите пожалуйста - как правильно рекламировать свои продукты, чтобы толк был и ненароком не оказаться виноватым? Как я убедился на собственной шкуре - когда продукт сдвигается в категории "Новые" хотя бы на вторую страницу, его просто перестают замечать потенциальные покупатели. Все танцы с бубном на сайте mql5.com караются. В результате настроение что-то выкладывать сюда пропадает.
Так рекламировать свои продукты нужно за пределами mql5.community. На блогах, форумах, сайтах, социальных сетях ... Главное - это не СПАМИТЬ.
 
Karputov Vladimir:
Так рекламировать свои продукты нужно за пределами mql5.community. На блогах, форумах, сайтах, социальных сетях ... Главное - это не СПАМИТЬ.

Кажется, начинаю понимать, почему многие разработчики с течением времени перестают выкладывать здесь свои новые разработки, а продают их на своих собственных сайтах.

Похоже, всех нас ждёт одинаковая участь. Кто-то раньше об этом догадывается, кто-то позже. Очевидно, наполняемость маркета mql5.com зависит только от этого. Жаль.

 
Vadim Zotov:

Кажется, начинаю понимать, почему многие разработчики с течением времени перестают выкладывать здесь свои новые разработки, а продают их на своих собственных сайтах.

Похоже, всех нас ждёт одинаковая участь. Кто-то раньше об этом догадывается, кто-то позже. Очевидно, наполняемость маркета mql5.com зависит только от этого. Жаль.

В корне неверное предположение. Так сказать поверхностное суждение.
 
Karputov Vladimir:
В корне неверное предположение. Так сказать поверхностное суждение.
Так развейте его, пожалуйста. Направьте на путь истинный. А то я уже прощаться с вами собрался. Знаю, что я не один такой.
Причина обращения: