не работает индикатор в mt4 - страница 5

 
Dinara Ti #:

оооо... заработало... Низкий поклон тебе, добрый человек!!! *ура*

я так поняла, Вы просто поменяли Mode_Ask и Mode_Bid местами

я передам создателю об этой тонкости

Еще раз спасибо

Похоже, что разработчику или не хватает опыта, или он просто поленился. Смотрите, вот строка кода:

 Print("Error open ",LOT1," ", SYMBOL1);

По-хорошему нужно было сделать что-то вроде вот такого:

Print("Ошибка № ",GetLastError()," при открытии ордера по паре ",SYMBOL1," с лотом = ",LOT1);

При таком подходе Вы хотя бы смогли бы получить в журнал номер ошибки, чтоб хотя бы приблизительно понимать где искать причину её возникновения. Смотрите, вот справка по языку.

Идёте в раздел и смотрите номер ошибки:

Справочник MQL4 / Константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений
 
Dinara Ti #:
система такая: он просто открывает эти 3 пары, ждем профита, позиции закрываются, и открываются снова. Нет никакой стратегии. Просто эти 3 пары перекрывают +/- друг друга. Главное, найти нужный треугольник. Мне этого достаточно

Я не о логике открытия ордеров спросил, а о логике запуска точки входа в программу. Логику установки ордеров я увидел. У меня есть такой же советник, который написан для платформы МТ5. Как-то из любопытства тут у какой-то девушки попросил, она выслала. Она всем желающим высылала. Я только не понял, почему было просто ни выложить его в открытый доступ...

 
Vitaly Murlenko #:

Я не о логике открытия ордеров спросил, а о логике запуска точки входа в программу. Логику установки ордеров я увидел. У меня есть такой же советник, который написан для платформы МТ5. Как-то из любопытства тут у какой-то девушки попросил, она выслала. Она всем желающим высылала. Я только не понял, почему было просто ни выложить его в открытый доступ...

я не разбираюсь в коде, поэтому не могу ответить... И не очень понимаю о чем вы
Причина обращения: