Конференция MetaTrader 5 - Automated and Algorithmic Trading On the Dubai Gold & Commodities Exchange - страница 6

 

Я только здесь впервые на форуме увидел пару юзеров, которые кидаются с кулаками на иностранцев, что не знают русский. я просто в шоке от них.

 
sergeev:

Я только здесь впервые на форуме увидел пару юзеров, которые кидаются с кулаками на иностранцев, что не знают русский. я просто в шоке от них.

Ну, это уже лишнее с их стороны. ))

//---

Я просто размышляю. Увеличился бы прогресс, если бы все общались на одном языке? )) Хотя с другой стороны (мне нравится рассматривать всё якобы с точки зрения природы) ведь не просто так природа сделала такое многообразие вариантов. Отними это звено и неизвестно что получилось бы. ))

 
Mischek:

Земляне , какая вам нафиг практическая разница кто придумал и кем была бабушка Кирила по национальности.

История сто раз переписана  . Спорить сегодня о том кто правее это бред. Лучше просто дружить )

мы не спорим. Смайл относился не к Кириллу и Мефодию, а к юморным постам Urain-Mishek-sergeev.

Просто пояснил, почему моя жена упоминает  этих двоих, без сомнения, великих мужей, когда вспоминается похожесть языков.

 
Mischek:

Земляне , какая вам нафиг практическая разница кто придумал и кем была бабушка Кирила по национальности.

История сто раз переписана  . Спорить сегодня о том кто правее это бред. Лучше просто дружить )

Ты кого тут землянином назвал, вууки недоросток, а ну пойдём выйдем :)

sergeev:

я бы не против расширить свой кругозор и выучить болгарский, македонский :)  Языки наши!  Очень близкая группа, падежи, окончания, построение предложений.  Очень близко к русскому, украинскому.  Читаешь статью или газету на болгарском и в принципе понятно очень много...

есть такая поговорка - сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек.

Например в нидерландах или швейцарии,  во многих семьях говорят на двух, а то и трех языках.
На западной украине например в приграничных областях многие семьи говороят на венгерском/польском + русском + украинском. Еще и в школе учат английский или немецкий.

И это замечательно.

Языки у них скудные, нет богатства представления эмоций. Вот и учат перекрёстные.

Мне так для общения хватает двух языков, MQL5 и матерный :)

 

Urain:

Языки у них скудные, нет богатства представления эмоций. Вот и учат перекрёстные.

не думаю. эмоций везде хватает.  Если есть вино, то без эмоций никак не обойтись :)
 
sergeev:
не думаю. эмоций везде хватает.  Если есть вино, то без эмоций никак не обойтись :)
Если есть вино, то можно обойтись и без языка :)
 
Urain:
Если есть вино, то можно обойтись и без языка :)
 
Mischek:

Именно этот момент и был перед хлазами, когда букавы жамкал :)
 

Dubai TV, 01/07/2012, Arabic
 


City7, 01/07/2012, English
Причина обращения: