Хитромудрые стратеги, орел и решка рулят!!! - страница 5

 
Vladislav Andruschenko:
мартин не всегда = 2 
+
 
Dmitry Fedoseev:

О какой голове может быть разговор при ее отсутствии? Ну как можно применять мартина каким-то иным способом кроме как увеличения лота после убытка?

Ну есть у вас мартин... ну и вперед и с песней... берите кредит в банке,  продайте свобю квартиру... ведь беспроигрышный метод. слабо? Вот и все. Нефик трындеть.

А кто трындит?
 
Dmitry Fedoseev:
Будет меньше, будет меньше вероятность при очередном входе закрыться с плюсом, и длина последовательности увеличится.
Может быть и больше
 
Ivan Vagin:
Может быть и больше

Всякое бывает, можно не рубить в математике, в наше время уже ничем не удивишь, но что бы на столько не рубить, все же удивительно.

Вот и очевидно кто трындит.  

 
Dmitry Fedoseev:

Всякое бывает, можно не рубить в математике, в наше время уже ничем не удивишь, но что бы на столько не рубить, все же удивительно.

Вот и очевидно кто трындит.  

Не знаю кто трындит, а у меня так в школе математику все списывали и не жаловались

у меня еще советская школа математики

школота :-)
 
Ivan Vagin:
Не знаю кто трындит, а у меня так в школе математику все списывали и не жаловались

у меня еще советская школа математики

школота :-)
Тут в субботу некоторые уже наспорились насчет скидок в Маркете - их Барабашка потер. И в воскресенье утром мне писали с просьбой удалить мои комментарии на их посты ))) Аккуратнее )) 
 

Насколько я знаю, Мартин - это система, когда очередная сделка покрывает все предыдущие убытки.

Все, кто говорит "Мартином надо уметь пользоваться" - в первую очередь отходят от этого правила. Потом - обрезают еще и второстепенные. И в результате - от Мартина остаются рожки да ножки.

Фактически, это уже получается не Мартин, а просто куча запутанных правил ММ.  Но ее называют по-прежнему "Мартином", и утверждают, что "это хороший инструмент в умелых руках".

Все получается точно по тому старому мультику, когда Рыжая Корова обратилась к Зеленому Лягушонку - что бы он сделал, если бы был Рыжей Коровой. Ну и Лягушонок последовательно бы перекрасился в зеленый цвет, обломал бы рога, укоротил ноги, ну и так далее, пока бы не стал Лягушонком.


Вот оттуда и споры... Защитники Мартина - защищают не Мартин, а просто свои правила ММ, где Мартина и близко нет. А оппоненты - никак не поймут, как это можно с помощью Мартина не слить, если главное правило Мартина - это "очередная сделка должна перекрыть все предыдущие убытки".

 
Не могли бы вы сыормулировать правила "вашего" или "классического" мартина?
 
Ivan Vagin:
Не знаю кто трындит, а у меня так в школе математику все списывали и не жаловались

у меня еще советская школа математики

школота :-)
Ага. С логикой тоже потрясающе великолепно. Интересно, функциональность обонятельных рецепторов при каких обстоятельствах утрачена?
 
George Merts:

...

Любое усреднение (в том числе без увеличения лота) и любое увеличение лота после убытка.
Причина обращения: