Финансовые операции запрещены - страница 2

 
sotct:
он разве не автоматом обновляется? у меня версия 4.0 build 920 от 26  ноября от альпари.......заново просто с  сайта скачать или как нужно правильно обновить? 
заново скачал, обновил, теперь сборка декабрьская 940, но проблема осталась................не обновиться. печаль :(
 
sotct:
он разве не автоматом обновляется? у меня версия 4.0 build 920 от 26  ноября от альпари.......заново просто с  сайта скачать или как нужно правильно обновить? 
Автоматически ,но у брокеров как правило запаздывает (даже у разных брокеров,по промежутку времени ,разное)  ,вам надо в своём терминале ,производителя платформы открыть MQ ,и терминал обновится самой последней версией . Кидаю ссылку ,как это сделать ,потом переключитесь на боевой счёт 
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график. - - Категория: общее обсуждение
 

Server Muradasilov:
Автоматически ,но у брокеров как правило запаздывает (даже у разных брокеров,по промежутку времени ,разное)  ,вам надо в своём терминале ,производителя платформы открыть MQ ,и терминал обновится самой последней версией . Кидаю ссылку ,как это сделать ,потом переключитесь на боевой счёт 

открыл счет в mq не помогло. Спасибо за помощь, но это должно быть связано с блокировкой......просто и блокировка и не возможность скачать проявились в один и тот же день...........в совпадения с детства не верю)

жду ответа от сервисдека... 

 
Полнейшее безобразие! Жду вот сижу ответа от сервисдека...........как видите прошло две недели...ответа НЕТ! Уважаемые модераторы и сторожилы форума, повлияйте как-то на рассмотрение моей заявки......пусть хотябы что-то ответят..................полнейшее безобразие одним словом.
 
sotct:
Полнейшее безобразие! Жду вот сижу ответа от сервисдека...........как видите прошло две недели...ответа НЕТ! Уважаемые модераторы и сторожилы форума, повлияйте как-то на рассмотрение моей заявки......пусть хотябы что-то ответят..................полнейшее безобразие одним словом.
Вот попал так попал - сочувствую - магазин поломался или обанкротился - даже покупать и бесплатно обновляться не получается...((
Причина обращения: