Скальпинг

 

Советник  на машке торгует путем приследованием цены по паре евро доллар,вроде нормально выходит тренды видит хорошо(сделки открываються в нужном направлении)

Но при таких параметрах профит стоит 6 пунктов,стоп стоит 11 пунктов.Прибыль коллеблиться.То есть уйдет в небольшой минус,потом вернеться к нулю,и вот так постоянно(туда-сюда)

Мне кажеться что надо поменять стоп и профит.Может есть какие то параметры(может лося надо делать большим а профит 1-2 пункта)или общий лось поставить???

Сделок много в день 70-100.без мартина.Кто подскажет как поступить?Спасибо...

 
В тестере поставить на оптимизацию SL и TP и посмотреть, какие параметры он выдаст на том же периоде, когда у вас советник работал на демо/реале. И сравнить.
 
stsmotor:

Советник  на машке торгует путем приследованием цены по паре евро доллар,вроде нормально выходит тренды видит хорошо(сделки открываються в нужном направлении)

Но при таких параметрах профит стоит 6 пунктов,стоп стоит 11 пунктов.Прибыль коллеблиться.То есть уйдет в небольшой минус,потом вернеться к нулю,и вот так постоянно(туда-сюда)

Мне кажеться что надо поменять стоп и профит.Может есть какие то параметры(может лося надо делать большим а профит 1-2 пункта)или общий лось поставить???

Сделок много в день 70-100.без мартина.Кто подскажет как поступить?Спасибо...

Могу подсказать одно: Если в конечном результате не идет в минус, а держится на плаву и много сделок, то подключайте его на ребейт, оттуда и будет заработок совы )
 

Ребейта нет у этого брокера (спред 1 пункт фиксированный)

В тестере не потестить,так сова открывает только сделки в направлении цены далее идет скрипт с профитом 6 стопом 11.

 

Вот так торговал вчера,но стоп случался больше.Что надо мартин применять?  Или безубыток добавить

Файлы:
 
stsmotor:

Ребейта нет у этого брокера (спред 1 пункт фиксированный)

В тестере не потестить,так сова открывает только сделки в направлении цены далее идет скрипт с профитом 6 стопом 11.

 

Вот так торговал вчера,но стоп случался больше.Что надо мартин применять?  Или безубыток добавить

Трейлинг с безубытком улучшит показатели, у моего скальпера есть. Была проблема с висяками на границах цен. Более-менее решил добавлением работы в каналах. Но работаю минимальными лотами и бывает, висит много ордеров, которые потом закрываются по прибыли.

А что мешает вручную потестить ТП и СЛ? Диапазоны вроде небольшие. 

 
Да вот я думаю если трелингом пользоваться,без убыток ставить в 3 пункта,шаг трала 1.(это если брать профит 6 стоп 11)или какие другие есть предложения... 
 
stsmotor:
Да вот я думаю если трелингом пользоваться,без убыток ставить в 3 пункта,шаг трала 1.(это если брать профит 6 стоп 11)или какие другие есть предложения... 
это только от системы зависит, под нее параметры и подбирайте. Мы ведь не знаем как она торгует у вас. Нет какого-то одного решения, всё определяется методом тыка :)
 
stsmotor:

Ребейта нет у этого брокера (спред 1 пункт фиксированный)

В тестере не потестить,так сова открывает только сделки в направлении цены далее идет скрипт с профитом 6 стопом 11.

 

Вот так торговал вчера,но стоп случался больше.Что надо мартин применять?  Или безубыток добавить

Ребейт подключите на стороннем ресурсе - не у брокера, есть проверенные временем ресурсы, вы их найдете без проблем, у меня так-же подключен ребейт, и в конце месяца улыбка автоматически тянется по всей "морде"
 
Vitaly Muzichenko:
Ребейт подключите на стороннем ресурсе - не у брокера, есть проверенные временем ресурсы, вы их найдете без проблем, у меня так-же подключен ребейт, и в конце месяца улыбка автоматически тянется по всей "морде"
Что бы начать улыбаться от ребейта, нужно иметь туеву хучу сделок ))
 
Maxim Dmitrievsky:
Что бы начать улыбаться от ребейта, нужно иметь туеву хучу сделок ))

Вот то, что у ТС написано: (с)Сделок много в день 70-100.без мартина.Кто подскажет как поступить?Спасибо...

Поставить лот 0.1, учесть что в месяце 20 торг.дней, результат будет неплохой. Ну и не ст0ит забывать о курсе доллара, сейчас это в переводе в национальную валюту - немалые деньги.

 
Vitaly Muzichenko:

Вот то, что у ТС написано: (с)Сделок много в день 70-100.без мартина.Кто подскажет как поступить?Спасибо...

Поставить лот 0.1, учесть что в месяце 20 торг.дней, результат будет неплохой. Ну и не ст0ит забывать о курсе доллара, сейчас это в переводе в национальную валюту - немалые деньги.

Да он в итоге сольется, вот в чем суть.. 2 дня наверно поторговал, увидел что ни туда ни сюда, а в итоге так не бывает, система либо зарабатывает, либо льет. А у брокеров часто еще стоят ограничилки на профит\лосс в пунктах, ниже которого ребейт не возвращается, специально против таких систем, кстати.
Причина обращения: