Математики и программисты! Нужна помощь! - страница 4

 

эх, критиканы... смешное вы племя...

не знаете, что такое интерполяция... А ведь вся эта для вас непонятность производится одной формулой, легко и просто.   ;)))

 
Олег avtomat:

эх, критиканы... смешное вы племя...

не знаете, что такое интерполяция... А ведь вся эта для вас непонятность производится одной формулой, легко и просто.   ;)))

Т.е. для вас интерполяция это формула в матлабе?
 
Dmitry Fedoseev:
Т.е. для вас интерполяция это формула в матлабе?

да что ж ты циклишься постоянно... то на орлянке, то на матлабе...   ---  break;

Речь идёт о математической формуле. В простейшем варианте. 

 
Олег avtomat:

да что ж ты циклишься постоянно... то на орлянке, то на матлабе...   ---  break;

Речь идёт о математической формуле. В простейшем варианте. 

Ну да... Это я то циклюсь на орлянке? Это я что ли изобретаю методы выигрыша в орлянку?

О какой математической формуле? В матлабе которая? Вы уже конкретно перепутали реальность с матлабом. 

 
Dmitry Fedoseev:
Тогда в чем бессмысленность? 
В том, чтобы искать полезные зёрна в вариациях вычисления SMA2. 
 
Mikhael Isakov:
В том, чтобы искать полезные зёрна в вариациях вычисления SMA2. 

А кто их ищет? Прочитайте внимательно первый пост в этой теме. Задача данной темы четко поставлена. А какую в общем задачу решает создатель темы никто не может знать, потому-что о ней ни слова.

 
Dmitry Fedoseev:

Ну да... Это я то циклюсь на орлянке? Это я что ли изобретаю методы выигрыша в орлянку?

О какой математической формуле? В матлабе которая? Вы уже конкретно перепутали реальность с матлабом. 

Ты знаешь, что такое математическая формула?
 
Олег avtomat:
Ты знаешь, что такое математическая формула?
Нет. Расскажи пожалуйста.
 
Ну и? Уже раз пять попкорн жарил... все жду... когда откроете великую тайну доступную только особо посвященным - что же такое математическая формула. Так каков же олень наш северный?
 
Dmitry Fedoseev:
Ну и? Уже раз пять попкорн жарил... все жду... когда откроете великую тайну доступную только особо посвященным - что же такое математическая формула. Так каков же олень наш северный?
и только глупость не имеет пределов...
Причина обращения: