Сколько нас "ребейт - участников" ? - страница 3

 
Alexey Busygin:

 Интересно другое, он условия читал.

В любом случае, будет снова анекдот

Это уже не столь важно ) 

Эт он про меня написал :)   А то, какой выхлоп они приносят в среднем по нашей трейдерской псих. больничке - это интересно лишь для статистики )

 
Server Muradasilov:
  Alexey Volchanskiy уже всё посчитал на калькуляторе ,теперь нужен результат в реальности . Ждём
Если интересно, могу выложить полноценную версию с ограничением по времени и привязкой к счету. Если работать на 5-ти инструментах, то 500 сделок за 12 часов (я на ночь отключаю открытие ордеров) - это одна сделка в 7 минут. Если рынок не дохлый, вполне реально. А если закрывать позы по минимальной прибыли - еще реальнее.
 
Alexey Busygin:

 Интересно другое, он условия читал.

В любом случае, будет снова анекдот

Какие условия я читал, можно подробнее, не понял.
 
Server Muradasilov:

Это уже не столь важно ) 

Эт он про меня написал :)   А то, какой выхлоп они приносят в среднем по нашей трейдерской псих. больничке - это интересно лишь для статистики )

Это про всех ))) Нормальные люди сосисками торгуют, а не на форе с ума сходят. 

И как показал опрос, нормальных тут всего лишь 14% )) https://www.mql5.com/ru/forum/67518

 
Alexey Volchanskiy:
Какие условия я читал, можно подробнее, не понял.

Условия партнерских соглашений.

В любом случае интересно посмотреть на ваш результат)))

 
Alexey Busygin:

Условия партнерских соглашений.

В любом случае интересно посмотреть на ваш результат)))

Расскажите подробнее плз, партнерских соглашений с кем? С МОФТ? Я там только зарегился и таких безумных ограничений не увидел. Или ограничения со стороны ДЦ?
 
Alexey Volchanskiy:
Если интересно, могу выложить полноценную версию с ограничением по времени и привязкой к счету. Если работать на 5-ти инструментах, то 500 сделок за 12 часов (я на ночь отключаю открытие ордеров) - это одна сделка в 7 минут. Если рынок не дохлый, вполне реально. А если закрывать позы по минимальной прибыли - еще реальнее.
Интересно ,на МТ5 есть версия?
 
Alexey Volchanskiy:
Расскажите подробнее плз, партнерских соглашений с кем? С МОФТ? Я там только зарегился и таких безумных ограничений не увидел. Или ограничения со стороны ДЦ?
Ограничения со стороны дц! МОФТ посредник, он платит из того что получает.
 
Alexey Volchanskiy:
Если интересно, могу выложить полноценную версию с ограничением по времени и привязкой к счету. Если работать на 5-ти инструментах, то 500 сделок за 12 часов (я на ночь отключаю открытие ордеров) - это одна сделка в 7 минут. Если рынок не дохлый, вполне реально. А если закрывать позы по минимальной прибыли - еще реальнее.
Обещанного три года ждут ))) осталось два года триста шестьдесят один день 
 
Alexey Volchanskiy:
Если интересно, могу выложить полноценную версию с ограничением по времени и привязкой к счету. Если работать на 5-ти инструментах, то 500 сделок за 12 часов (я на ночь отключаю открытие ордеров) - это одна сделка в 7 минут. Если рынок не дохлый, вполне реально. А если закрывать позы по минимальной прибыли - еще реальнее.
Готов попробовать на МТ4. У меня  каждую неделю ребейт начисляют. Есть и фикс. и плавающий спред, Какой лучше и сколько депо надо? Могу сделать новый счёт в Сигналах, где весь ребейт будет виден в разделе "пополнения". Если только сова не очень тяжёлая , а то итак на пределе нагрузка.
Причина обращения: