Есть ли у кого свои оптимальные параметры величины лота, TP and SL ??? - страница 3

 
Соотношение ТП и СЛ должно обеспечивать прибыльность ТС. Других ограничений здесь нет.
 
Сергей Криушин:
Я же уже сказал, что пробовал эту систему ТП=СЛ=Х...мне она не подошла или я еще до неё не дорос... я работаю ТП=160, СЛ=1600 И это соотношение меня пока устраивает...на старших ТФ приходится даже чуть побольше ставить...
А динамичные СЛ и ТП, где СЛ меньше ТП?
 
Izzatilla Ikramov:
А динамичные СЛ и ТП, где СЛ меньше ТП?
Конечно, ситуация меняется, и необходимо модифицировать согласно своей ТС, а не предусматривать такие смены ведёт к неминуемому сливу!
 
Izzatilla Ikramov:
Не надо модифицировать СЛ - ставиться один раз. Соответственно ТП не надо менять. Все этого делается  с лёгкостью. Прежде чем усложнять себе жизнь с начала поймите точно что нужно делать.
Трефлинг - стоп уже не нужен??
 
Alexey Volchanskiy:
Трефлинг - стоп уже не нужен??
Не знаю, я не использую никогда, могу в ручную ставить в без убыток. Трейлинг как правило не правильно тралиться
 
Izzatilla Ikramov:
Не знаю, я не использую никогда, могу в ручную ставить в без убыток. Трейлинг как правило не правильно тралиться
Так нужно сделать правильно, не тупой, а динамический, в зависимости от меняющейся волатильности!
 
Boris:
Так нужно сделать правильно, не тупой, а динамический, в зависимости от меняющейся волатильности!
Это кому как - я пока торгую руками, когда создам советник наверно потребую у него что бы был динамическим. Посмотрим.
 
Izzatilla Ikramov:
Это кому как - я пока торгую руками, когда создам советник наверно потребую у него что бы был динамическим. Посмотрим.

Для рук нужен огромный депозит и ТФ не меньше Д1, а то не отойдёшь, пока не закроешь!

А пропипсовать свою жизнь никогда не хотелось! ;)

 
Boris:
Для рук нужен огромный депозит и ТФ не меньше Д1, а то не отойдёшь, пока не закроешь!

Работаю на разных ТФ, депозит не так уж огромный, могу днями держать позицию с выключенным компьютером. Сплю хорошо. Может быть что то делаю не так?

Пипсовать  - временами занимаюсь - но тоже по направлению анализа только. Для этого отдельный счет.

Причина обращения: