Библиотеки: Закрытие всех перекрытых ордеров

 

Закрытие всех перекрытых ордеров:

Функция закрывает все перекрытые ордера. Это реальная экономия на спреде.

Автор: Vasyl Nosal

 

Перекрытые ордера это ордера имеющие одинаковый символ(меджик по желанию). Например EURUSD buy 0.2 EURUSD sell 0.6   перекрыто 0.2 лота

 
У тут что кому не понравилось?
 
Vasyl Nosal:
У тут что кому не понравилось?

А вы попробуйте позакрывать разные последовательности сделок разных объемов, и посмотрите, что получится.

Я не сомневаюсь, что конкретно вашу задачу этот код решил (возможно, неоднократно) без ошибок. Но это еще не значит, что он может быть вынесен в библиотеку и использован при любой необходимости.

 
Andrey Khatimlianskii:

А вы попробуйте позакрывать разные последовательности сделок разных объемов, и посмотрите, что получится.

Я не сомневаюсь, что конкретно вашу задачу этот код решил (возможно, неоднократно) без ошибок. Но это еще не значит, что он может быть вынесен в библиотеку и использован при любой необходимости.

Тут разные объёмы учтены.

А на счёт последовательности не понял. 

 
Andrey Khatimlianskii:

А вы попробуйте позакрывать разные последовательности сделок разных объемов, и посмотрите, что получится.

Я не сомневаюсь, что конкретно вашу задачу этот код решил (возможно, неоднократно) без ошибок. Но это еще не значит, что он может быть вынесен в библиотеку и использован при любой необходимости.

Попробовал. И???

Жду ответ.

общий лот бай=0.17 селл=0.15

 

осталось 0.02 бай 

 

 
Тех кто функцию на 2 оценил тоже жду.
 
Vasyl Nosal:

Попробовал. И???

Жду ответ.

общий лот бай=0.17 селл=0.15

осталось 0.02 бай 

Удивительно, действительно работает!
Если в процессе закрытия не возникнет ошибки или конфликта с другим советником, закрывает все что нужно.
Я думал, оставшийся от переоткрытия тикет не успеет попасть в список и не будет задействован в следующих закрытиях, но это не так.

Все равно я считаю, что такой подход не надежен, и использовать функцию нужно аккуратно, предварительно протестировав ее на конкретном счете.

 
Мне понравилась работа. Использую ее у себя  .
Причина обращения: