Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Создавай интересные темы на форуме по автоматическому трейдингу!
Dennis Kirichenko
10806
Dennis Kirichenko 2012.05.18 20:33 
  • 23%
    (26)
  • 20%
    (22)
  • 14%
    (16)
  • 15%
    (17)
  • 16%
    (18)
  • 12%
    (13)
Всего проголосовало: 112
Dennis Kirichenko
10806
Dennis Kirichenko 2012.05.18 20:38  

Уважаемое MQL5-community!

Решил Вас спросить, есть ли желание провести формальное или неформальное мероприятие?

По своему характеру наша с Вами работа/хобби/занятие/игра связано с монитором и никами... мы знаем друг друга скорее по почерку кода, нежели по какому-либо другому признаку... и это практически Солярис, если хотите...

Не пора ли нам попросить MQ под эгидой или без, или даже без оных, организовать выезд на пикник в районе озера Байкал или чуть поближе - на берегу Невы/Москвы/Волги/Днепра ? :-))

Yedelkin
4532
Yedelkin 2012.05.19 08:18  
denkir:

Не пора ли нам попросить MQ под эгидой или без, или даже без оных, организовать выезд на пикник в районе озера Байкал или чуть поближе - на берегу Невы/Москвы/Волги/Днепра ? :-))  

Да что мелочиться так близко? :) - Сразу на Кипр, в гости :)
Aleksey Kadachigov
861
Aleksey Kadachigov 2012.05.19 08:20  
Yedelkin:
Да что мелочиться так близко? :) - Сразу на Кипр :)
Ага, если профинансируют поездку на Кипр на недельку в пятизвездочный отель, то я согласен :) Только не на самолете - они падают часто. Хочу на океанском круизном лайнере!
Yedelkin
4532
Yedelkin 2012.05.19 08:24  
-Alexey-:
Ага, если профинансируют поездку на Кипр на недельку в пятизвездочный отель, то я согласен :) Только не на самолете - они падают часто. Хочу на океанском круизном лайнере!
Кому как, я даже и на халяву не поеду :)
o_O
Модератор
23472
o_O 2012.05.19 08:25  

Мне кажется это было бы интересно.

Вот только хотелось бы определить более интересный формат встречи. 

Хотя просто пообщаться за рюмкой чая было бы тоже можно.

Aleksey Rodionov
4322
Aleksey Rodionov 2012.05.19 11:16  
Автор все оплачивает, а так я сам найду кто мне нужен для рюмки чая.
Aleksey Rodionov
4322
Aleksey Rodionov 2012.08.13 05:05  
Zeleniy:
Автор все оплачивает, а так я сам найду кто мне нужен для рюмки чая.

Мое мнение поменялось.

А может MetaQuotes Software Corp. устроит конференцию и отдохнем, сделает программу. Будет хорошо если сделают скажем путевку по N ной цене куда будет включено стоимость проезда, по полной программе. Что то в этом роде, я буду за.

Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий