Отчеты

 

Появились расширенные отчеты в МТ5

Вопрос

 

Отчеты

 

Прибыли и убытки фиксируются как?

В смысле начало сделки или закрытие сделки?

Непонятненько мне немного.... 

 
IvanIvanov:

Прибыли и убытки фиксируются как?

По факту фиксации прибыли/убытка

Подробная информация по новым диаграммам и показателям в результатах тестирования уже доступна в справке

 

После тестирования в папке ...\tester\cache образуется файл *.xml с результатами теста, раньше все было нормально, а теперь большинство значений

равны 0, не подскажите как теперь пользоваться результатами теста?

 
pusheax:

После тестирования в папке ...\tester\cache образуется файл *.xml с результатами теста, раньше все было нормально, а теперь большинство значений

равны 0, не подскажите как теперь пользоваться результатами теста?

Нулевые значения - это результаты от клаудов. Ради экономии трафика мы сильно ограничили размер передаваемой информации именно от облачных агентов. Локальные и удалённые агенты, как и прежде передают полностью всю информацию.

Насколько я знаю, в данный момент готовится статья о том, как передавать и обрабатывать необходимую информацию при помощи недавно введённых функций обработки фреймов

 
alexey_petrov:

По факту фиксации прибыли/убытка

Подробная информация по новым диаграммам и показателям в результатах тестирования уже доступна в справке

Мдя - получается эта функция бесполезна для анализа перспективных временных периодов для входа?

Косвенно, только можно оценить продолжительность удержания для прибыльной позиции.

Причина обращения: