Что такое скальпинг ?

 
  • 44% (35)
  • 19% (15)
  • 13% (10)
  • 10% (8)
  • 8% (6)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 0% (0)
  • 6% (5)
Всего проголосовало: 79
 

Интересует что народ называет скальпингом на Форекс ? На разных интернет ресурсах написано что это короткие сделки с небольшой прибылью, но точных ответов типа это 50 пунктов нет.

По этому очень интересно почитать что народ думает о скальпинге ? 

 

Скальпинг торговля - сколько взять получится :)

 
т.к. прибыль примерно равна спреду, должен быть очень достоверный сигнал на открытие сделки. У меня большие сомнения, что простому смертному это под силу, с учетом реквот и возможных палок в колеса со стороны брокера.)
 
Oleg Tsarkov:
т.к. прибыль примерно равна спреду, должен быть очень достоверный сигнал на открытие сделки. У меня большие сомнения, что простому смертному это под силу, с учетом реквот и возможных палок в колеса со стороны брокера.)
Простому смертному очень легко избежать реквот. Нужно включить мозк и торговать на Market Execution, а лучше на ECN. Поставил 20-40 п, у меня скальпер примерно берет 30-45.
 
Alexey Volchanskiy:
Простому смертному очень легко избежать реквот. Нужно включить мозк и торговать на Market Execution, а лучше на ECN. Поставил 20-40 п, у меня скальпер примерно берет 30-45.
Посмотрел на ваш сигнал, хорошо, что демо, как вы планируете разбираться с этим скопищем висяков? Прибыль планируется выше, чем закрытие по стоплосу?
 
скальпинг это работа без стопа. И когда на 100% уверен что прав в выборе направления. Прибыль надо выводить чаще - хоть каждый день. Чтоб работать на заработанное
 
Ответил 40-60... но модель скльпинга зависит от брокера, точнее от параметров спреда и комиссии.
 
думаю от стиля торговли еще зависит, для долгосрочных стратегий и 100 пунктов скальп!

еще версия, все что внутри дня все скальп
 
Скальпинг - торовля на малых и особо малых периодах внутри дня..Как правило, - это минимальное количество пунктов зароботка и убытков. Обычно на можорных инструментах с хорошей ликвидностью и малыми спредами.
Причина обращения: