Автоматическая инициализация и переинициализация эксперта из файла - страница 5

 
Dmitry Fedoseev:
Мне совершенно без разницы какой опыт в торговле у вас и сколько вы заработали. Какое это вообще имеет отношение к вопросу?  Здесь и сейчас идет разговор про обеспечение советнику возможности перезапуска (если забыли, почитайте начальный пост в теме).
Ответьте на вопрос.
 
Сергей:

Критерий истины один - прибыль. Есть прибыль? Значит советник работает правильно. Нет прибыли? Значит работает неправильно.

А то как он сохраняет своё окружение и вообще сохраняет ли его, это дело десятое. Остальное для дрочеров кода.

Советовать и уж тем более критиковать как писать того или иного робота, не понимая всей торговой системы абсолютно глупое занятие.

Что подходит для одной торговой системы, может совершенно не подходить для другой.

Вы очень сильно кое-что перепутали.
 
Михаил:
Ответьте на вопрос.
А с какого этого я должен тебе отвечать на твой вопрос? Может еще отчеты о доходах вам подавать вместо налоговой?
 
Dmitry Fedoseev:
А с какого этого я должен тебе отвечать на твой вопрос? Может еще отчеты о доходах вам подавать вместо налоговой?

Тогда не вякай, малыш...

И не распускай павлиньи перья.  

 
Михаил:
Тогда не вякай, малыш...
Вот и не вякай со своим стрёмным подходом. 
 
Михаил:

...

Я уже писал, что думаю о тебе. 

Подумай лучше о себе.
 

Торговать на реале (эка невидаль) и уметь программировать - разве одно и то же? Ну типа, если "блондинка" умеет себе губы ботексные накрасить, то и за рулём адекватна...

Ему говорят - логика хромает напрочь, а он в ответ - у меня писька больше. Детсад...

 

Антон!

Я очень извиняюсь, что пришлось "засорить" Вашу тему, но

кто-то же должен дать отпор откровенному хаму.

Ещё раз примите мои извинения. 

 
Михаил:

Антон!

Я очень извиняюсь, что пришлось "засорить" Вашу тему, но

кто-то же должен дать отпор откровенному хаму.

Ещё раз примите мои извинения. 

Типы ты вперед успел одеть халат и изобразить самопожертвующего героя?  Покажи в каком месте я хамил? Или опять я должен показать как ответил здесь по теме и по существу?
 
Добрый вечер подскажите качество тестирование робота за сколько лет у него не должно быть убыточных сделок??????????  если можно ответ напишите в личку зарание спасибо!
Причина обращения: