Вопрос

 

Заранее прошу прощения за, возможно, глупый вопрос!...

В пятом трейдере запускаю "тестер стратегии" за период с начала года...но никаких опций для настройки появившегося графика, установки индикаторов, др. почему-то в тестере нет!!!...( Как с ним работать?!

В чем проблема?


Заранее, спасибо!

 
?!
 
4321wz:

Заранее прошу прощения за, возможно, глупый вопрос!...

В пятом трейдере запускаю "тестер стратегии" за период с начала года...но никаких опций для настройки появившегося графика, установки индикаторов, др. почему-то в тестере нет!!!...( Как с ним работать?!

В чем проблема?


Заранее, спасибо!

Это работает в МТ4, в МТ5 нет.
 
4321wz:

Заранее прошу прощения за, возможно, глупый вопрос!...

В пятом трейдере запускаю "тестер стратегии" за период с начала года...но никаких опций для настройки появившегося графика, установки индикаторов, др. почему-то в тестере нет!!!...( Как с ним работать?!

В чем проблема?


Заранее, спасибо!

На обычном графике набросайте нужные индикаторы, настройте цветовую схему. Затем правый клик мышкой и сохраните шаблон под именем "tester.tpl". После этого тестер, при запуске, будет применять этот шаблон. 

 
Как вводить/ выводить деньги с торгового счета? Есть учётная запись на mql 5 и в личный кабинет поступили деньги. А как на торговый счёт метатрейдера положить? 
 
miha0802:
Как вводить/ выводить деньги с торгового счета? Есть учётная запись на mql 5 и в личный кабинет поступили деньги. А как на торговый счёт метатрейдера положить? 
Напрямую никак. Надо сначала вывести на одну из трех систем, о потом оттуда закинуть брокеру. Я пользуюсь вебмани, переводят мгновенно.
 
Karputov Vladimir:

На обычном графике набросайте нужные индикаторы, настройте цветовую схему. Затем правый клик мышкой и сохраните шаблон под именем "tester.tpl". После этого тестер, при запуске, будет применять этот шаблон. 

Спасибо за совет, все заработало!!!

 
Ghenadie Tumco:
Это работает в МТ4, в МТ5 нет.
Вот странно, неужели это достоинство MT5, который активно продвигают?
 
Alexey Volchanskiy:
Напрямую никак. Надо сначала вывести на одну из трех систем, о потом оттуда закинуть брокеру. Я пользуюсь вебмани, переводят мгновенно.
Что за брокер? Как это сделать? В описании об этом ни слова....
 
miha0802:
Что за брокер? Как это сделать? В описании об этом ни слова....
Вы совсем с нуля, я смотрю. Нужно выбрать брокерскую фирму, где будете торговать, открыть там личный кабинет, потом счет и на него уже закинуть деньги. Но с таким-никаким уровнем я бы посоветовал сначала потренироваться на демо. Тут брокеров обсуждать запрещено, пишите в личку или скайп - он в профиле, подскажу первые шаги.
Причина обращения: