Почему в терминалах разных брокеров разные сигналы?

 

Открыл MT4 Альпари, авторизовался в терминале в аккаунте MQL5, навыбирал себе сигналов в Избранное. Затем открыл MT4 Roboforex, авторизовался в терминале в аккаунте MQL5, зашел в Избранное - а там чисто. Думаю ладно, тех же сигналов и здесь добавлю в Избранное, а там вообще этих сигналов нет, зато есть другие которых нет в терминале Альпари.

Почему в терминалах разных брокеров разные сигналы?

Почему Избранное везде разное хотя аккаунт один?

Почему нельзя добавить сигнал в Избранное из браузера?

Почему в терминале нет поиска по сигналам хотя бы по названию, а лучше по всем параметрам?

 
Григорий:

Открыл MT4 Альпари, авторизовался в терминале в аккаунте MQL5, навыбирал себе сигналов в Избранное. Затем открыл MT4 Roboforex, авторизовался в терминале в аккаунте MQL5, зашел в Избранное - а там чисто. Думаю ладно, тех же сигналов и здесь добавлю в Избранное, а там вообще этих сигналов нет, зато есть другие которых нет в терминале Альпари.

Почему в терминалах разных брокеров разные сигналы?

Почему Избранное везде разное хотя аккаунт один?

Почему нельзя добавить сигнал в Избранное из браузера?

Почему в терминале нет поиска по сигналам хотя бы по названию, а лучше по всем параметрам?

Извиняюсь конечно - по качену . 

Хупца так и рвёт наружу ))) 

 
Григорий:

Открыл MT4 Альпари, авторизовался в терминале в аккаунте MQL5, навыбирал себе сигналов в Избранное. Затем открыл MT4 Roboforex, авторизовался в терминале в аккаунте MQL5, зашел в Избранное - а там чисто. Думаю ладно, тех же сигналов и здесь добавлю в Избранное, а там вообще этих сигналов нет, зато есть другие которых нет в терминале Альпари.

1. Почему в терминалах разных брокеров разные сигналы?

2. Почему Избранное везде разное хотя аккаунт один?

3. Почему нельзя добавить сигнал в Избранное из браузера?

4. Почему в терминале нет поиска по сигналам хотя бы по названию, а лучше по всем параметрам?

  1. В терминале, в зависимости от торгового сервера, производится автоматическая сортировка и отбор лучших сигналов. Критериев много, они не публичны. Главный смысл - пользователю предоставляется фильтрованный список сигналов.
  2. Смотри п.1.
  3. Потому что данный функционал отсутствует.
  4. Поиск в терминале есть. Он находится в верхнем правом углу терминала. Поиск производится по всему mql5.community
 

Для каждого брокера и торгового счета/группы показывается отфильтрованный по торговой совместимости список сигналов.

Очень многие сигналы просто не подходят по торговым условиям к конкретным серверам.

 
Karputov Vladimir:
  1. В терминале, в зависимости от торгового сервера, производится автоматическая сортировка и отбор лучших сигналов. Критериев много, они не публичны. Главный смысл - пользователю предоставляется фильтрованный список сигналов.
  2. Смотри п.1.
  3. Потому что данный функционал отсутствует.
  4. Поиск в терминале есть. Он находится в верхнем правом углу терминала. Поиск производится по всему mql5.community

3. Плохо, надо сделать.  Было бы очень удобно - повыбирал в браузере, потом зашел в терминал и подписался. Плохо что и статьи нельзя добавлять Избранное, а только топики форума.

4. Вот уж неожидал его там найти, а я поиск все искал в пределах окна сигналов.

 
Григорий:

3. Плохо, надо сделать.  Было бы очень удобно - повыбирал в браузере, потом зашел в терминал и подписался.

Дык ,торговые условия везде разные. Тут уж никак не подстроить под всех не получится.
 
Григорий:

 

Почему в терминалах разных брокеров разные сигналы?

Потому что разные! Если бы были одинаковые, так как бы Вы выбрали, и спросили бы "Почему одинаковые?"!

 

Я уже отправил билет на стенде говорили о любимых знаков и продуктов.

Пока только продукты могут любимый.

 
Boris:

Потому что разные! Если бы были одинаковые, так как бы Вы выбрали, и спросили бы "Почему одинаковые?"!

Неправильно, и на сайте и в терминалах всех брокеров должен отображаться ВЕСЬ список сигналов. А то на сайте ВЕСЬ список сигналов, а терминале одного брокера одна часть списка, терминале другого брокера другая часть списка итд. Рекомендации от сайта какие сигналы использовать для этого брокера это хорошо, но это только рекомендации, а не ограничения. А то получается что автор сигнала работает на брокере Х и рекомендует использовать его, а в терминале этого брокера этого сигнала нет.
 

Пожалуй соглашусь с Григорием! Если оно и есть рекомендация то почему бы не выложит весь список сигналов разбив скажем на две группы 

1. Рекомендованные 

2. Все которые не попали в список рекомендованных. 

 
Rodrigo da Silva Boa:

Я уже отправил билет на стенде говорили о любимых знаков и продуктов.

Пока только продукты могут любимый.

Учи русский, Родриго. Пригодится.
Причина обращения: