Подскажите начинающему

 

Всем доброго времени суток.

Мне недавно по телефону один консультант вкратце сказал, что надо открывать ордера на изменении %. Т.е. "+ %" - покупаем, "- %" - продаём.

Есть вопрос: Когда и при каком значении лучше открывать и ГЛАВНОЕ закрывать эти ордера. 

 
Elad777:

Всем доброго времени суток.

Мне недавно по телефону один консультант вкратце сказал, что надо открывать ордера на изменении %. Т.е. "+ %" - покупаем, "- %" - продаём.

Есть вопрос: Когда и при каком значении лучше открывать и ГЛАВНОЕ закрывать эти ордера. 

Стать профессиональным хирургом или юристом на это уходят годы, а трейдером за день, такого же не бывает. Бегите от таких консультантов, скорее всего это мошенники, им главное присвоить ваши средства, посредством создания, кухонного рынка. Еще можно воспользоваться услугой сигналы, но спецы в основном работают с  МАМ счетами. Но и в сигналах можно найти специалиста, главное на что нужно смотреть, это доходность, просадка и долгосрочность результатов.
 
Elad777:

Всем доброго времени суток.

Мне недавно по телефону один консультант вкратце сказал, что надо открывать ордера на изменении %. Т.е. "+ %" - покупаем, "- %" - продаём.

Есть вопрос: Когда и при каком значении лучше открывать и ГЛАВНОЕ закрывать эти ордера. 

А вам консультант не говорил по телефону, что нужно продавать на вершинах а покупать на впадинах?

Никогда не связывайтесь с консультантами, читайте книжки.

 
Maxim Dmitrievsky:

А вам консультант не говорил по телефону, что нужно продавать на вершинах а покупать на впадинах?

Никогда не связывайтесь с консультантами, читайте книжки.

За "вершиной" всегда может последовать вершина ещё выше, да не одна, как и за "впадиной" - серия впадин всё ниже и ниже )))
 
Elad777:

Всем доброго времени суток.

Мне недавно по телефону один консультант вкратце сказал, что надо открывать ордера на изменении %. Т.е. "+ %" - покупаем, "- %" - продаём.

Есть вопрос: Когда и при каком значении лучше открывать и ГЛАВНОЕ закрывать эти ордера. 

Консультант из ДЦ? Да сейчас з...т.Не берите в голову. Просто продажи нужно повышать
 
Elad777:

Всем доброго времени суток.

Мне недавно по телефону один консультант вкратце сказал, что надо открывать ордера на изменении %. Т.е. "+ %" - покупаем, "- %" - продаём.

Есть вопрос: Когда и при каком значении лучше открывать и ГЛАВНОЕ закрывать эти ордера. 

На изменение процента чего?
 
это видимо о процентной ставке речь...)) хотя не усё так просто...)))
 
Evgeny Belyaev:
Консультант из ДЦ? Да сейчас з...т.Не берите в голову. Просто продажи нужно повышать
ага ..про голову -это очень точно )))))))))
 
Alexey Busygin:
На изменение процента чего?
Я имею ввиду на ставках на изменении. См. на прикрепленном скрине
Файлы:
 
Я имею ввиду торговлю по таким изменениям. Можно ли так торговать? И как? Смотрите на прикрепленном скрине.
Файлы:
 
Я интересуюсь этим вопросом, т.к. понимаю что связываться с консультантами разных контор ни к чему хорошему не приведет. Они вкратце дают кое-какую информацию для новичка. Но за дальнейшее уже надо платить.
Причина обращения: