Советники: Simple Copier

 

Simple Copier:

Утилита копирования сделок с минимальным функционалом.

Автор: Vladimir Tkach

 
А объемы тоже копируются?
 
Лотность? Да. Но можно задать мультипликатор.
 
та все у вас хорошо, только девченочка была умна Доренко Оксана, как бы ее темку вернуть?
 
Vladimir Tkach:
Лотность? Да. Но можно задать мультипликатор.
А как задать мультипликатор? В настройках же нет такого.
 
Вставте руками в код.
 

Попробовал. Не копируется ничего...

На терминале с мастер счетом у меня 6 окон с 6-ю совами. Сделал еще одно окно, поставил Ваш копир в режиме Мастер.

На этом же компе еще один мой терминал. Поставил туда график с вашим копиром в режиме Слэйв.

На втором нет сделок.

Что делаю не так?

Файл, случайно, не нужно самому создавать заранее?

Раз уж выложили, пару бы строчек описания.

 
Создавать ничего не нужно. Сделки откроются когда цена вернеться к цене открытия, если речь идет о давно открытых сделках. Возможно разница в котировках большая, тогда нужно увеличить slip. В описании копира, опубликованного в маркете, есть видеомануал. Взгляньте на него. 
 
Торговую утилиту Copier4Free
Торговую утилиту Copier4Free
  • отзывов: 1
  • 2015.01.12
  • Vladimir Tkach
  • www.mql5.com
Утилита Copier4 Free копирует сделки с Master счета на неограниченное количество счетов-получателей (Slave). Копирование может быть осуществлено в противоположном направлении (с реверсом), а также с измененной на мультипликатор лотностью....
 
Возможно на счетах инструменты с различными префиксами и суффиксами.
 
Valeriy Tolchinskiy:

Попробовал. Не копируется ничего...

На терминале с мастер счетом у меня 6 окон с 6-ю совами. Сделал еще одно окно, поставил Ваш копир в режиме Мастер.

На этом же компе еще один мой терминал. Поставил туда график с вашим копиром в режиме Слэйв.

На втором нет сделок.

Что делаю не так?

Файл, случайно, не нужно самому создавать заранее?

Раз уж выложили, пару бы строчек описания.

Ну как, проблемка решилась?